Самогонные аппараты и комплектующие для них от Don-samogon.ru
Самогоноварение – процесс, который, без преувеличения, можно назвать искусством.

Помимо того, что это уверенность в качестве алкоголя, это еще и совокупность методик, с помощью которых можно добиться определенного градуса и нужной консистенции. Но ведь, чтобы заняться этим делом, необходимо специальное оборудование.

Сегодня, для того чтобы получить самогонный аппарат, не надо искать специализирующихся на тех или иных деталях мастеров, вытаскивать из закромов любые подручные материалы, лишь бы получить долгожданный агрегат. В магазине «Дон Самогон» можно купить самогонный аппарат с ректификационной колонной , а также приобрести все самое необходимое для производства натурального напитка и оформить доставку в Краснодар и близлежащие районы.

Важно! Варение самогона с целью личного потребления, а не для коммерческой выгоды полностью законно. Для продажи необходимо получить специальную лицензию.

Чей товар реализуется?

Компания тесно сотрудничает со многими поставщиками, занимающимися профессиональным изготовлением деталей для самогонных аппаратов:

«Люкссталь» — кировский завод, запущенный в 2014 году;

«Добрый жар» — московское предприятие, работающее с 2011 г.

Приобретается товар и у других цехов, не менее известных, делающих исключительно качественный товар, с которым получается качественный, и самое главное недорогой относительно других алкогольных напитков самогон.

Ассортимент

В каталоге магазина есть все самое необходимое для производства благородного напитка

Основная часть самогонного аппарата – перегонные кубы. Его характеристики

Емкость — 12-51 литр;

Материал — нержавеющая сталь, медь;

Комплектация — некоторые модели идут с термометрами, кранами, хомутами, прокладками (см. на странице товара);

Толщина стенок — стандартно 2-5 мм.

Царги: соединительные элементы, применяемы для ректификации содержимого. Узел дистиллятора. Размер 15-100 см. Их можно купить здесь - http://don-samogon.ru/tsargi-kolonny-dlya-samogonnykh-apparatov.html. Так же в «Доне Самогоне» можно приобрести комплектующие для колонны самогонного аппарата с разъемами под термометр.

Сухопарники: место отстаивания дистилляции. Для максимального эффекта следует брать как минимум 2 штуки.

Проточные охладители: финальная деталь. На которую устанавливаются змеевики (именно по ним жидкость стекает вниз, охлаждаясь водой, служащей хладагентом).

О плюсах

Цены: «Дон...» - специализированный магазин. Это значит, что сюда не завозится товар с розничного рынка штучно. Компания заказывает его у заводов-производителей “Люкссталь”, “Феникс”, “Добрый жар”, гарантируя хорошую стоимость и высокое качество продукции.

Доставка: Есть как физические точки, в которых можно лично забрать необходимые детали, так и курьерская доставка, либо отправление посылки в пункт назначения.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook