Самые интересные фильмы 2020 года
2020 год богат на киноновинки. Среди множества фильмов хотелось бы выделить топ лучших.

Новинки кино теперь можно смотреть онлайн на сайте kinowek.fun. Какие фильмы 2020 оценены зрителями как лучшие?

Дожить до утра

Фрэнк работал долгое время хирургом в одной из клиник. Он гордился своей работой и статусом. Но все рассыпалось, когда он повздорил со руководителем клиники. Оказывается, герой ненароком разворошил осиное гнездо. Многомиллионные коррупционные схемы, торговля органами. Как Фрэнк выкрутится из этой ситуации.

Квин и Слим

Знакомство в интернете сегодня никого не удивишь. Многие молодые люди находят свою судьбу через интернет. Обаятельная Квинт долго переписывалась с парнем. Они наконец-то решились на свидание. Но все пошло не так.

Иные

На окраине Лос-Анжелеса живет обычная, на первый взгляд, семья. Немного нелюдимые и не любят соседей. Но у них есть маленький секрет. Вся семья обладает суперспособностями и это скрывает. Например, младшая дочь легко подымает взглядом тяжелые предметы. Смогу ли герои сохранить свой секрет.

Тропа легионеров

Кинолента перенесет нас на многие столетия назад на поле битвы Нерона с Парфией. Войска Нерона проиграли и вынуждены отправиться домой. Но им предстоит встретить свою судьбу и изменить исход битвы.

Ассистент звезды

Мэгги с детства мечтала стать актрисой. Ей пока е удалось попасть за кулисье, но у нее есть все шансы. Ведь Мэгги по чистой случайности стала ассистентом одной из знаменитых актрис. Сможет ли девушка справиться со своей работой. Звезды в реальной жизни весьма вредные.

Банкир

Бернард и Джо – два темнокожих товарища. Они мечтают организовать свой бизнес по продаже недвижимости. Для старта требуется большая сумма денег. Друзья обращаются в банк и здесь все пошло не так.

Темное наследие

Умирает влиятельный бизнесмен. Всю свою бизнес империю он завещал своей любимой дочери. Но когда девушка приняла наследство и вникать в суть дел, она просто опешила от ужаса. Оказывается, ее пап был влиятельным мафиози.

Девушка из долины

Джулии все летает в облаках. Она мечтает найти того единственного. Но парни, узнав ее поближе избегают героиню. Но случайная встреча изменит все.

В тылу врага

События разворачиваются во времена Второй мировой войны в Польше. Немецкие солдаты берут в плен талантливого ученого Фабиана. Нацисты надеются, что в пленный будет им полезный. Но хитростью главный герой нанес большой урон армии.

Клоун навсегда

Фрэнку на днях уже будет 50 лет. Всю жизнь он тяжело работал, но ничего в жизни так и не добился. Видя, что герой приуныл, его лучший друг приглашает его отпраздновать именины в Исландии.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook