САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ИСТОРИИ ЗНАКОМСТВ ЗВЁЗДНЫХ ПАР
Личная жизнь звёзд всегда взывала большой интерес у прессы и поклонников.

О романах и свадьбах знаменитостей в прессе пишут очень много, а о том, как звезды познакомились со своей второй половиной, мало кто знает. Вот с чего начинались судьбоносные романы знаменитых пар.

Дональд и Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп

52-летний миллиардера Дональд Трамп познакомился с 28-летней моделью Меланией Кнаусс в 1998 году. В тот вечер он был на свидании с другой женщиной, но увидев длинноногую красавицу, подошел к ней познакомиться. Мелания отказалась давать свой номер телефона будущему президенту США и Трамп оставил ей свой. Через некоторое время модель сама позвонила Дональду. Так начался их роман, который в январе 2005 года закончился браком. Через год у них родился сын Бэррон.

Ксения Собчак и Максим Виторган

Ксения Собчак и Максим Виторган

Знакомство Собчак и Виторгана произошло на митинге оппозиции в Москве в 2011 году. Атмосфера была не совсем романтичной, но это не помешало им обратить друг на друга внимание. Пара долго скрывала свои отношения, пока не появилась вместе на одной из кинопремьер. Журналисты заметили, как Максим нежно обнимает Ксению и заподозрили, что у них роман. Ярая противница браков Собчак долга не признавалась, что встречается с Виторганом, пока в феврале 2013 года не состоялась их тайная свадьба. В ноябре 2016 года Ксения родила сына Платона.

Эштон Катчер и Мила Кунис

Эштон Катчер и Мила Кунис

Эштон и Мила познакомились в конце 90-х. 14-летння Кунис и 19-летний Катчер вместе снимались в сериале «Шоу 70-х». Начинающая актриса очень понравилась Эштону, но об отношениях с ней он не думал из-за разницы в возрасте. Недавно актер поделился в интервью воспоминаниями об их знакомстве: «Я делал за нее домашнее задание по химии. Мне кажется, поцелуй со мной стал для нее первым. Это прекрасно, что наш первый поцелуй увековечили на ТВ». Судьба вновь свела эту пару только через 20 лет. В 2014-м у них родилась дочь Вайятт, а в 2016 сын Дмитрий.

Наталья Водянова и Антуан Арно

Наталья Водянова и Антуан Арно

Первая встреча Натальи и Антуана произошла в 2008 году во время фотосессии для бренда Louis Vuitton. Тогда они оба были несвободны. Потом они часто пересекались на различных светских мероприятиях, но никаких намеков на романтику не было. Все изменилось в 2011 году. Арно расстался со своей девушкой, и узнав, что Наталья развелась с мужем, начал активно её обхаживать. Водянова не хотела новых отношений и старалась не привлекать внимание прессы к своей личной жизни после разрыва с британским аристократом. Но французский бизнесмен не сдавался и пригласил Наталью к себе в гости в квартиру с видом на Эйфелеву башню. В итоге, они уже шестой год вместе и воспитывают пятерых детей: двоих общих сыновей и троих детей модели от первого брака.

Дэвид и Виктория Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм

Дэвид влюбился в Викторию еще до их знакомства. Он увидел клип группы Spice Girls и сказал своему другу: «Посмотри на эту симпатичную девушку в мини. Она будет моей женой!» В 1997 году Виктория пришла вместе с подругой на футбольный матч, где и состоялась их первая встреча с Дэвидом. Она записала номер своего телефона на билете из Лондона в Манчестер, который футболист хранит до сих пор. Через год пара поженилась, а еще через год родился их первенец. Сейчас они воспитывают 4-х детей.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Пресняков и Подольская познакомились в 2005 году во время съемок программы «Большие гонки». Известный певец всегда нравился девушке, и она не упустила возможности пообщаться с ним поближе. В программе «Секрет на миллион» Владимир Пресняков рассказал об их первой встрече: «Я был тогда отвратным негодяем. Я сказал ей довольно развязным тоном: «Здравствуйте, Наталья! Садитесь рядом со мной. Тут свободно». И она села. Я продолжил очень дерзко: «Детка, пойдем покувыркаемся в бассейне». Я думал, что после этих слов получу по тыкве. Но нет. Она согласилась». Влюбленные поженились 5 июня 2010 года, а ровно через пять лет в этот же день у них родился сын Артемий.

Алсу и Ян Абрамов

Алсу и Ян Абрамов

Алсу с будущим мужем познакомила подруга. Ян пришел на встречу в элегантном костюме с шикарным букетом цветов, чем сразу и покорил певицу. Они быстро нашли общий язык, и уже через два месяца после начала отношений молодой бизнесмен сделала Алсу предложение. Влюбленные поженились в марте 2006 года. На их свадьбе собрался весь столичный бомонд. Сейчас пара воспитывает троих детей.

Рита Дакота и Влад Соколовский

Рита Дакота и Влад Соколовский

Дакота и Соколовский познакомились еще подростками в 2007 году во время съемок седьмого сезона шоу «Фабрика звезд». Они очень сдружились и даже начали называть друг друга «братишкой» и «сестренкой», но с окончанием проекта, прекратилась и их дружба. Через много лет они встретились в компании общих друзей на закрытой вечеринке. Рита и Влад другу друга не узнали. Они оба повзрослели и очень изменились. Соколовский превратился в накачанного и красивого мужчину, а Дакота стала настоящей сексапильной женщиной. С того вечера они больше не расставались. В июне 2015 года Рита и Влад официально зарегистрировали свои отношения, и совсем скоро у пары должен родиться малыш.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

Актеры впервые встретилась на кинофестивале в 1998 году. Голливудскому ловеласу сразу понравилась яркая брюнетка, и он попросил своего помощника устроить с ней встречу. Но Кэтрин знала о репутации Майкла и решила не тратить на него своё время. Дуглас не сдавался. Он отправил ей цветы и открытку с извинениями за своё наглое поведение. Актриса его простила. Так начался их роман, который в ноябре 2000 года закончился свадьбой. У пары родилось двое детей: сын Дилан и дочь Кэрис.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Пара познакомилась на съемочной площадке. Они играли влюбленных в популярном молодежном сериале «Закрытая школа». Во время «киношного поцелуя» Прилучный понял, что Агата именно та единственная, которую он искал. Но у девушки был жених, поэтому Павел терпеливо ждал, пока их отношения закончатся. В итоге, летом 2011 года актеры тайно поженились, о чем скрывали целый год. В начале 2013 года у них родился сын Тимофей, а в 2016-м — дочь Мия.

Мэтью Макконахи и Камила Алвес

Мэтью Макконахи и Камила Алвес

Мэтью и Камила познакомились в одном из баров Голливуда в 2006 году. В мужчине с бородой, который к ней подошел, она совсем не узнала известного актера, но на его лучшего друга внимание обратила. Позже Алвес призналась в одном из интервью, что друзья вначале её немного смутили, и она подумала, что они пара. Мэтью удалось развенчать мнение девушки, и уже в 2008 году Камила родила Мэтью первенца. В июне 2012 года они узаконили свои отношения. Сейчас у Мэтью и Камилы трое детей.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Пара познакомилась в 2005 году на турецком курорте в Белеке. Самоуверенный молодой человек заприметил красивую украинку и подошел познакомиться. Он предложил Ани вечером сходить вместе в караоке и спеть под живую музыку. На такое приглашение артистка ответила шуткой, что её пение ему слишком дорого обойдется. Позже Мурат узнал от сотрудников отеля, что Лорак была известной певицей. Но это его не испугало, и он начала красиво за ней ухаживать. По окончанию отпуска певица улетела домой, но в течение года пара продолжала дистанционно общаться. Лорак не верила в перспективу таких отношений и хотела оборвать связь. «У нас всё разное: страны, культура, профессии, образ жизни. Зачем же на что-то надеяться, чтобы сердце разбилось еще раз от невыносимой боли? Я решила прекратить общение. А Мурат все звонил и звонил…» — поделилась Ани. Долго противостоять своим сильным чувствам влюбленные не смогли, и уже в 2006 году начали вместе жить. Мурат в Париже сделал Лорак предложение, а в 2009-м они сыграли пышную свадьбу в Турции. Через два года у них родилась дочь София.

По некоторым историям знакомств знаменитостей можно снимать отдельный фильм. Хотя, первая встреча многих пар сразу и не удалась, но судьба распорядилась по-своему.

Источник

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook