САМЫЕ СТИЛЬНЫЕ ОБРАЗЫ ОДИНОКОГО БРЭДА ПИТТА
Брэд Питт - настоящий хамелеон стиля. Актер никогда не уклонялся от трендов моды и часто экспериментирует со своей одеждой и волосами. После того, как он расстался с Анджелиной Джоли, Бред осваивается в своей новой роли – роли одинокого отца. Давайте посмотрим на то, какой сегодня стиль Брэда Питта!

Впервые после того, как Анджелина Джоли подала на развод 19 сентября 2016 года, актер появился в одиночестве на красной дорожке. Это было в Вествуде, Калифорния, где он предстал перед публикой на премьере фильма «Союзники». Брэд Питт выглядел довольно щегольски в полностью черном костюме и с небрежной щетиной на лице. 

И так как пресс-тур в поддержку фильма продолжился, Питт посетил премьеру в Шанхае 14 ноября 2016 года. На вечере он был в тотально черном костюме с черной же футболкой под ним, дополнив свой образ черным шарфом с морскими кисточками на конце.

На премьере «Союзников» в Париже 20 ноября 2016 года актер надел двубортный костюм Salvatore Ferragamo, накинув сверху на него строгое пальто. Видимо, так он попытался выбраться из «черной полосы» в гамме своего гардероба, разбавив образ синими оттенками и длинным шарфом.

Всего лишь на следующий день после красной дорожки на премьере киноленты в Париже, Питт представлял фильм в Лондоне. Он поступил аналогично предыдущему выходу в свет, и выбрал еще один темный костюм, шарф и пальто.

Во время своего пресс-тура по миру Бред Питт постоянно стремился выглядеть безукоризненно и элегантно. И это ему удавалось: на премьере в Испании он остался верен бренду Salvatore Ferragamo, надев пальто и шарф работы этого модного дома.

Публика была приятно удивлена, когда на церемонии Golden Globes 2017 актер вышел на сцену, чтобы представить фильм «Лунный свет». Его компания «Plan B» занималась продюссированием этой киноленты. Он появился в гладком черном костюме, белоснежной рубашке и галстуке-бабочке.

Питт был сфотографирован в темном кардигане, джинсах, черных кожаных сапогах и шарфе рядом со Стингом и Крисом Корнеллом на рок-вечеринке «Rock4eb!» в Малибу, Калифорния.

На премьере фильма «Затерянный город Z», которая прошла 5 апреля 2017 года, Бред Питт как будто изменил своему элегантному стилю. На нем были мешковатые черные брюки, черная куртка-бомбер и плоская кепка.

Подобный же силуэт актер продемонстрировал на Late Show 16 мая 2017 года в Нью-Йорке: зеленая клетчатая рубашка, коричневые брюки с высокой талией и серый пиджак. Возможно, он хотел добиться образа уставшего многодетного отца.

В тот же день он немного реабилитировал свой внешний вид, одевшись в черно-белой гамме и выбирая классические фасоны.

Видимо минутка уныния прошла, и Бред Питт предстал перед публикой как будто помолодевшим на десяток лет: актер выбрал белые брюки и кроссовки, оливковую футболку и легкую куртку. Такой образ он предпочел для красной дорожки на конференции в Токио 22 мая 2017 года, где была представлена его новая работа – фильм «Машина Войны».

Светлые тона явно пришлись ему по душе: на премьере фильма он был одет в белый костюм, футболку и белые кроссовки.

Можно предположить, что этот плавный переход из черной гаммы в белую, связан с некоторыми изменениями в жизни знаменитого актера. Но как бы там ни было, его чувству стиля можно поучиться, переняв лучшие образы и учтя промахи в стиле. Экспериментируйте и наслаждайтесь жизнью!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook