Самые страшные костюмы вампиров и оборотней на Хэллоуин!
Хотите самый лучший костюм?

На сегодняшний день праздники вошли в нашу жизнь, как неотъемлемое событие. Очень интересным направлением является перехват зарубежных праздников. Одним из таких является хэллоуин. Хэллоином называется костюмированная вечеринка, походы по городу в страшных и интересных нарядах. Основная фраза при встрече на хэллоуин - это "Кошелек или жизнь". После этого приветствия необходимо дать монетку, конфету или прочие безделушки. Подбор костюма - это немаловажная часть данного праздника. Основными направлениями нарядов являются: костюмы вампиров, дьяволов, оборотней, ведьм, фей, гоблинов, зомби, монстров и прочее. Девушки и парни используют разное направление костюмов. Для парней актуальные наряды вампиров и оборотней, для девушек - ведьмы, феи, вампиры и прочее.

Костюмы вампиров и оборотней на Хэллоуин

Костюмы вампиров и оборотней на Хэллоуин можно сделать собственноручно или приобрести в специализированных магазинах, таких как интернет-магазин АРТЭ. За рубежом переодевание и создание определенного образа называется косплэй. Сюда входит полное соответствие выбранному персонажу, его повадкам, его образу и костюму. В наряд будет входить специальная маска на лицо, верхняя и нижняя часть костюма. Более простым костюмом является наряд вампира.

Как подобрать костюм вампира?

В первую очередь необходимо присмотреть декоративные клыки. Это самая важная часть костюма. Верхом наряда будет выступать белая рубашка, черный пиджак на красной подложке. Нижняя часть костюма - это черные брюки и лакированные туфли. Из вампиров большинство предпочитают соответствовать графу Дракуле. Его образ всем знаком. Одним из немаловажных элементов костюма являются специальные линзы для глаз, так называемые глаза вампира. Линзы можно приобрести в специализированных магазинах в интернете или в городе. Декоративные линзы вредно носить продолжетельное время, четыре - пять часов не нанесут вред здоровью. Более пяти часов не рекомендуется использовать линзы для глаз.

Как подобрать костюм оборотня?

Создать образ волкоподобного существа намного сложнее. Здесь необходимо использовать специальную маску "Лицо оборотня". Следующий элемент одежды - это верх и низ костюма. В данном случае можно использовать одежду мехом наружу, белого, серого, черного или коричневого цвета. Обувью будет выступать специальные "Лапы волка". Их можно приобрести в специализированных магазинах. Завершение - это перчатки, мехом наружу или специальные меховые перчатки с когтями.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook