Самые захватывающие фильмы ужасов 2018
Из страхов рождается удовольствие

Жанр ужасов в кинематографе давно завоевал сердца миллионов зрителей. Люди смотрят, испытывая неподдельный ужас.

В этом и заключается вся прелесть жанра. Мировой кинематограф богата на фильмы, где происходят жуткие события. Мумии, зомби, вурдалаки, мутанты и прочие омерзительные создания ждут зрителей. Но искушенные домашние критики пересмотрели практически все, что стоит внимания.

Поэтому рассмотрим самые лучшие и захватывающие ужасы 2018 года. А в разделе Best Video на нашем сайте вы можете найти много интересных новостей мира кино.

Обзор

Сайт kinohronik.net в первую очередь предлагает смотреть такие фильмы:

1. «Астрал 4: Последний ключ» повествует о девушке, потерявшей мать. Она обращается к колдунье, чтобы та помогла ей связаться с мамой. Но пожилая женщина отвечает, что не занимается больше эзотерической наукой. Но все же она сжалилась и помогла. И тут начались беды. Девушка уже инвалид – демон жестоко пытает ее. Но поможет ли та пожилая дама? Что будет дальше? Смотрите фильм, и вы узнаете.

2. «Веном» - фильм, который выйдет осенью, уже наделал много шума. Заявка от создателей такова, что это будет настоящая драма и ужас, а не просто комикс. Главную роль исполнил Том Харди. И еще не вышел в прокат этот долгожданный фильм, как все ждут 2 часть.

3. «Убежище страха» заставляет зрителей погрузиться в мир психиатрической больницы. В давние годы один врач устроил настоящую резню. Теперь духи (или существа) пытаются отыграться на живых людях. Фильм зарекомендовал себя как действительно очень страшный, пугающий шедевр.

4. «Вирус» - норвежский фильм ужасов. Пугает своей атмосферой обреченности. Здесь смерть скрывается за каждым углом, за каждым поворотом. И нет просвета! Хотя герои могут изменить ситуацию. Все зависит от их сил, но враг безумен и адски силен. Что же станет с человечеством и Миром? Смотрите, тогда узнаете ответ. Фильм стоит того, чтобы насладиться им.

Совет

Если у вас слабая психика, то лучше не смотрите фильмы ужасов тем более, представленные в обзоре! Берегите себя и свое здоровье!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook