Самые комфортные и дорогие кемпинги в мире

Всем мы жаждем приключений, пережить нечто захватывающие и уединиться с природой. Для экстрималов и любителей пожить в палатках, вообще не проблема получить все это. А вот как быть тем, для кого отсутствие современного комфорта является катастрофой? Вот именно для таких людей существуют кемпинги, где есть и душ, и спа, и палатка с мебелью. Если с финансами у вас все хорошо, тогда эта подборка именно для вас.


Ранчо Cresto, Колорадо



Это ранчо расположено в горной долине, вблизи заброшенного города. Все домики для туристов восстановлены из старых местных домов. За ночлег тут придется заплатить 700 долларов.


Кемпинг «Аманвана» на острове Мойо, Индонезия



Прекрасный вид на океан с одной стороны, и на джунгли с другой стороны, вам открывается с просторной палатки с террасой из экзотического индонезийского дерева. Одна ночь здесь стоит 850 долларов.


Кемпинг «Аман-и-Хас», Индия



Этот парк находиться в нескольких километрах от национального парка Рантхамбор. Жить вы будете в палатках имитирующих жилье древних народов индии. Ночь здесь стоил 925 долларов.


Кемпинг “Gorah Elephant”, Южная Африка



Кемпинг находится в центре национального парка слонов Аддо. Здесь есть 11 палаток класса люкс, построенных в охотничьем стиле с террасой и соломенной крышей. Одна ночь тут вам обойдется в 938 долларов.


Кемпинг “Kasbah Tamadot”, Марокко



Этот кемпинг расположен в подножие Атласных гор в Марракеше. Каждая палатка здесь сделанная  в стиле жилищ берберов, и оснащена бассейном. Ночь здесь стоит 972 доллара.


“Minaret Station”, Новая Зеландия



Из-за того что кемпинг расположен на озере Ванака, к нему добраться можно только на вертолете. Все палатки сделаны тут из овечьей шкуры, внутри есть большая кровать, гидромассажная ванна и терраса. За одну ночь тут надо заплатить 1176,50 долларов.


Кемпинг “Chiawa Camp” в Замбии, Африка



За 1300 долларов здесь вы можете не только переночевать, но и отправится на африканские сафари. Этот кемпинг также славится самой вкусной кухней по всей Африке.


Кемпинг “Soneva Fushi”, Мальдивы



Кемпинг на острове Кунфуната оснащен роскошными палатками  с современными удобствами и услугами личного дворецкого. Здесь есть дегустационная комната с 500 бутылками редких вин со всего мира. Ночь здесь стоит 1482,50 доллара.


Кемпинг «Золотой Треугольник», Таиланд



Кемпинг находится в Чианг Раи. Все палатки тут площей 177 кв.м, с террасой и гидромассажной ванной. Одна ночь тут стоит 2467 доллара.


Кемпинг “Clayoquot Wilderness Resort”, Канада



Этот кемпинг расположен на острове Ванкувер и добраться сюда можно на лодке, или на самолете. Все палатки оснащены первоклассными удобствами с массажными креслами, саунами и гидромассажными ваннами. Одна ночь тут стоит 3900 долларов.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook