САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ БОРДЕЛИ МИРА

На самом деле, большинство заведений из приведенного списка предлагают не только давно знакомый половой акт за деньги, но также предоставляют возможность получить уникальный чувственный опыт. Чтобы в это поверить, многое стоит увидеть собственными глазами. Сегодня хозяева борделей не просто предлагают своим клиентам интимные услуги, это должно быть еще и максимально необычно.


Большая Сестра



Публичный дом "Большая Сестра" предназначен для людей, которые получают половое удовольствие от участия в эротических сценах. Это уникальное заведение находится в Праге, где чешские и словацкие дамы будут обслуживать своих клиентов бесплатно. Но от покровителей требуется согласие на то, чтобы их половой акт записывался на видео и транслировался на близкие или дальние расстояния лицам, жаждущим зрелищ. Название клуба явно напоминает известное всему миру телешоу. "Брат" и "Сестра" и вправду имеют общую концепцию: все комнаты домов оснащены камерами, на которые записывается каждое действие находящихся в нем людей. Любовное реалити-шоу всегда доступно в режиме онлайн в Европе. Ходят слухи, что в течение нескольких лет видео станет доступным и для США. Стоит отметить, что "Большая Сестра" - это все-таки бизнес. И здесь за все платят зрители.


Инопланетный Кошкин Дом



Деннис Хоф известен многим благодаря своему ранчо Лунный Свет Банни (в котором проходят съемки шоу "Кошкин Дом"). Этот человек планирует расшириться и создать новое экстравагантное заведение. На данный момент Хоф является владельцем пяти лицензий на бордели, что, по сути, является рекордом для одного человека. Он обещает, что инопланетный "Кошкин дом" предложит невероятные интимные услуги для фанатов всего, что связано с "зелеными человечками". Клуб находится в штате Невада, в 90 милях от Лас-Вегаса, зоне 51. У платежеспособных клиентов появится шанс провести время с женщинами, одетыми как любой инопланетянин, который заводит их.


Развлекательная Нана-Плаза



Если в столице Тайланда и есть настоящий центр для разврата, то это будет развлекательная Нана-Плаза. Она привлекает тысячи посетителей. Четырехэтажное здание содержит свыше 40 заведений. Большинство из них являются гоу-гоу барами, где девушки просто танцуют, либо показывают стриптиз. Однако есть существенное отличие Нана-Плазы от обычного борделя: мужчины и женщины договариваются об оказании услуг и осуществляют оплату напрямую друг с другом. Здесь не бывает посредников, таких как сутенеры или мадам. Если же вы все-таки окажетесь в баре, где девушки танцуют обнаженными, и вдруг увидите, как все эти красавицы в спешке спрыгивают вниз со сцены, знайте: как правило, это знак того, что приближается полиция.


Сайт



В Австралии можно найти множество легальных борделей. Но для тех, кто предпочитает какой-то специфический тип женщин, "Сайт" в Сиднее является подходящим заведением. Там можно найти барышню на любой вкус: от дикой и похотливой брюнетки до горячей и нахальной австралийской блондинки, а также всех, кто расположился по типажу между ними. Клуб предлагает первоклассный сервис, роскошь и изысканность. Инфраструктура включает бар, комнату для отдыха и залы ожидания. Их интерьер призван создать комфортную атмосферу, чтобы клиенты смогли расслабиться и получить удовольствие.


Бордель "Звездные Воины"



Недавно в Лос-Анджелесе открылся новый бордель. Он же - ночной клуб, предлагающий оригинальную развлекательную программу. В ней принимают участие пародийные танцовщицы, регулярно исполняющие стриптиз номера в исполнении героев Звездных воин. Работницы клуба представляют множество любимых персонажей – от сексуальных до бесполых. Безусловно, бордель "Звездные воины" нельзя представить без

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook