САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ФОТО ЗВЕЗД В КУПАЛЬНИКАХ

Порой селебрити шокируют публику не самыми удачными фото в бикини.


Риз Уизерспун всегда безошибочно выбирает наряды для выходов в свет, но с выбором купальника на этот раз прогадала. Солнечные ванны в Мексике актриса принимала в слитном черном купальнике с глубоким декольте, который не только сделал хрупкую фигуру актрисы массивной, но и выявил все возможные недостатки.



Обладательница хрупкой фигуры Ванесса Паради тоже благодаря неверному выбору купальника предстала на пляже в невыгодном свете. Актриса надела модное в этом сезоне бикини бандо, верхняя часть которого далеко не всем подходит. В частности, обладательницам маленькой груди и широких плеч стоит быть поаккуратнее с такой моделью.



Судя по Instagram Бритни Спирс, певица довольно иронично относится к себе и давно привыкла к критике в свой адрес, так что не боится выкладывать в сети свои фото, сделанные с любых ракурсов — к сожалению, не всегда удачных.



Теннисистка Серена Уильямс любит эксперименты с пляжным гардеробом: в арсенале спортсменки можно встретить и купальники бандо, и спортивные бикини, и слитные модели с леопардовым принтом и длинными рукавами. К сожалению, не всегда они удаются.




Дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур известны своими смелыми выходками (средняя из сестер, Таллула, например, однажды вышла на улицу топлес). Так что выбором сидящего по фигуре купальника девушки себя порой не обременяют.




51-летняя принцесса Монако Стефания не комплексует по поводу некоторых несовершенств своей фигуры и порой одевается на пляж уж слишком откровенно.



Обладательница пышных форм Эмбер Роуз и вовсе никогда не смущалась по поводу своего веса — певицу можно лицезреть обнаженной на красной дорожке, на пляже — тем более.


Ваша реакция?

Сообщения из Facebook