САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ТАТУИРОВКИ ЗВЕЗД

Самые нелепые татуировки у знаменитостей!


Кристина Риччи



Известно, что всего татуировок на ее теле 8, но замечено лишь две. Одна на правом плече – невыразительный и непонятный лев. Визуально можно подумать, что рисовал ее какой-то ребенок.


Брэд Питт



Простому человеку не сразу станет понятно что хотел показать этой татуировкой Брэд, а это контуры, показывающие снесенные дамбы в Новом Орлеане. Сам Брэд не может толком объяснить своим детям значения этих татуировок.


Леди Гага



Еще недавно у любительницы экстравагантных нарядов количество татуировок было пятнадцать. Но недавно появилась шестнадцатая, посвященная легендарному музыканту Дэвиду Боуи. С виду тату похожа на чудовище, но если присмотреться, то это копия обложки одного из альбомов Боуи.


Майли Сайрус



К двадцати одному году знаменитость успела набить целых 18 татуировок. Но последняя удивила всех свои месторасположением. Она находится на внутренней стороне нижней части губы, а изображена там, во всей красе, плачущая желтая физиономия кошечки.


Меган Фокс



Тело Меган Фокс покрыто восимью татуировками. Самая заметная и необычная – изображение Мерлин Монро на предплечье, пожалуй, одной из самых привлекательных женщин в мире. Скорее всего, тату знаменитости не нравится, и она постепенно сводит его лазерной хирургией. Причину удаления тату Меган объяснила тем, что Монро была не самым психически здоровым и добрым человеком, поэтому актриса не хочет притягивать такую энергетику.


Келли Осборн



Келли самый частый гость звездных парадов. В ее жизни было много разных моментов, которые она отмечала на тату. Посмотрев на ее татуировки, сразу вспоминается стиль татуировок ее отца. Видимо яблоко от яблони не далеко падает.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook