САМЫЕ КРОВОЖАДНЫЕ ЖЕНЩИНЫ В ИСТОРИИ

Бэлла Соренсон Гинесс



Эта убийца получила прозвище "Черная вдова", на ее счету 42 жертвы. Мотивами ее действий была жадность и деньги, от своих действий женщина получала извращенное удовольствие.


Джейн Топпан



В этом списке это первая представительница медицины. Джейн, будучи медсестрой, нападала на своих больных и немощных пациентов. Когда Джейн находилась под арестом, она призналась в совершении еще 31 убийства. Экспертиза доказала, что "Веселая Джейн" не может быть признанной виновной ввиду ее безумия. После вынесения приговора убийца провела остаток жизни в психиатрической лечебнице.


Графиня Элизабет Батори



Точное число жертв этой "кровавой графини" так и осталось неизвестным, историки говорят о 30-650 жертвах. Легенды говорят о том, что капризная женщина любила принимать ванны с кровью своих жертв, коими непременно являлись молоденькие девушки. Графиня считала, что такие купания могут продлить ее молодость, да и улучшить состояние кожи. Женщина всячески злоупотребляла своей властью, доводя до смерти многих своих подданных.


Розмари Уэст



Только подтвержденное число жертв этой убийцы составило 10 человек. Эта женщина являлась коллегой другого серийного убийцы, Фреда. Розмари (или Роза) вместе с ним составила пару опасных преступников, злых и бессердечных.


Эйлин Вуорнос



Однажды Эйлин убила человека. По ее словам он предварительно жестоко изнасиловал ее, так что это был акт самозащиты. Чувство крови овладело женщиной, вскоре она во Флориде убила еще 6 человек. Все они были водителями без пассажиров, среднего возраста. Они соглашались подвезти женщину и вступить с нею в половой контакт. Орудием убийства неизменно выступал пистолет.


Андреа Йейтс



В итоге однажды женщина решила достичь состояния покоя страшным способом - она в течении часа методично, одного за другим утопила всех своих малышей в ванной. Самому старшему было всего 7 лет, а младшей - 6 месяцев. После содеянного женщина позвонила в службу 911 и своему мужу.


Беверли Аллитт



И эта серийная убийца являлась медсестрой. Англичанка злоупотребляла своей должностью, чтобы удовлетворять своим потаенные фантазии. Беверли нападала не на пожилых людей, а на беззащитных детей. В своей палате медсестра совершила насилие над 13 детьми, убив четверых из них.


Карла Гомолка



Эта канадская девушка чешского происхождения в юности пристрастилась к сатанизму. Она одно время подрабатывала в ветеринарных клиниках, умерщвляя животных. Вскоре 17-летняя Карла познакомилась с 23-летним Полом. Ему были интересны изощренные фантазии и садистские оргии подруги. Испробовав на себе свои задумки, пара решила перейти к "живому материалу". Карла заманивала в свой дом молодых девушек, создав там настоящую тюрьму для них. Сексуальные же зверства, проводимые парой, превзошли все, когда-либо известные. Жертвами в итоге стали три девушки в возрасте 13-15 лет. Пол заставлял их умолять его о сексе, насилуя и снимая все это на видео.


Сьюзен Смит



Эта женщина также страдала расстройством личности, которое и стало причиной смерти ее двух сыновей - Алекса и Майкла. Женщина была несчастливой в детстве, пережив сексуальное насилие и инцест. Она утверждала, что ее изнасиловал отчим

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook