САМЫЙ ЛЕНИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА

Астрологи пришли к выводу, что каждый знак Зодиака и своих подопечных разной степенью ленивости. Мы попытались разобраться, какой знак Зодиака наиболее ленив.


Овен



Овны энергичны и очень подвижны, поэтому неудивительно, что для лени они просто не оставляют места. Единственное время, когда представителя этого знака можно уличить в обломовщине, наступает тогда, когда энергия Овна совсем иссякла, и он отдыхает, восполняя ее запас.


Телец



Тельцы – известные неженки и лежебоки. Представители этого знака, без сомнения, выиграют конкурс на звание самого ленивого знака Зодиака. Однако увлеките Тельца интересным делом, например, компьютерной игрой Point blank vs CS 1.6, и более неутомимого завоевателя не сыщешь во всей Вселенной!


Близнецы



Близнецов отличает неуемная энергия. Благодаря своей энергичности, в детстве они плохо спят и очень утомляют родителей гиперактивностью. С возрастом у людей этого знака, практически, не прибавляется тяги отлынивать от работы.


Рак



Раки не любят бессмысленной работы. Меньше всего лени они проявляют на домашней работе: уборка, готовка, стирка, а больше всего отлынивают от скучной работы в офисе.


Лев



Львы  любят, чтобы работу за них выполняли подчиненные, а они сами только координировали важные вопросы. Чаще всего лень нападает на представителей этого знака дома, когда нужно выполнять бытовые задачи.


Дева



Девы – трудоголики. Часто людей этого знака астрологи делят на 2 подтипа: одни работают на полную катушку и дома, и на службе, другие склонны дома отрываться и разводить ужасный бардак, компенсируя это чудесами производительности в офисе.


Весы



Весы поклоняются красоте, поэтому они готовы работать до седьмого пота в борьбе за красоту. Лень завладевает представителями этого знака только в те моменты, когда они чувствуют тщетность и невозможность что-то изменить в лучшую сторону.


Скорпион



Скорпион начинает лениться, когда чувствует свою бесполезность в семье или на работе. Именно отсутствие острых ощущений на службе, а также чувство дисгармонии в отношениях толкает людей этого знака на путь Обломова.


Стрелец


9


Стрельцов угнетает лень. Если представитель этого знака долго бездействует, то погружается в депрессию. Со временем может возникнуть порочный круг: лень-депрессия-лень.


Козерог



Козерог – такой же трудоголик, как Дева. Если рожденный под этим знаком долго лежит на диване, то, скорее всего, у него уже не осталось физических сил, чтобы встать.


Водолей



Водолеи предпочитают энергичный образ жизни, изгоняя лень

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook