Save & Sale — отличный сервис-центр для любителей «яблочной» техники


В Москве множество людей пользуется техникой от Apple. В этом легко убедиться, даже просто прокатившись в московском метро. Но, к сожалению, эта техника, как и любая другая, со временем ломается.

В этом случае владельцы устройства Apple, конечно, могут обратиться в ближайший «универсальный» сервис-центр, где берут в ремонт всё что угодно, гаджеты практически любой марки. Но это не лучший вариант. Потому что в конечном счёте местные мастера могут банально не справиться с поломкой (архитектура продуктов Apple действительно очень замысловата).

Гораздо лучше обратиться в сервисный ремонт техники apple, который специализируется именно на «яблочных» устройствах. Ведь очевидно, что здесь знают о технике Apple гораздо больше, чем где-либо ещё. Один из таких сервис-центров — это «Save & Sale». Он расположен на востоке столицы в районе станции метро «Шоссе Энтузиастов». Этот сервис существует уже более 7 лет, и тут работают мастера, которые реально любят «яблочную» технику.

Основные достоинства Save & Sale

Сервисный центр apple Save & Sale интересен тем, что здесь берутся за нестандартные случаи, предполагающие ремонт платы. Впрочем, даже если у вас простая поломка, есть смысл обратиться именно сюда. Здесь всегда стараются максимально быстро сделать свое дело, и зачастую укладываются всего в 30 минут. Причём диагностика осуществляется совершенно бесплатно, и практически на все работы дается гарантия от 30 до 90 дней.

Другое важное преимущество заключается в том, что в Save & Sale не только ремонтируют «яблочные» гаджеты, но и покупают их «с рук». При этом, разумеется, предварительно гаджет проходит проверку.

А ещё здесь осуществляют настройку ПО для техники Apple. И потенциальному клиенту не обязательно даже приезжать в офис, эта услуга вполне может быть оказана и удалённо.

Нюансы ценообразования

Цены в сервис центр apple Save & Sale довольно умеренные. Но всё-таки нужно понимать, что во многом на окончательную стоимость ремонта влияет стоимость запчастей. А стоить они могут не так уж дёшево. Однако это та ситуация, когда экономить на качестве — плохое решение. Установка деталей непонятного происхождения может привести к появлению в скором времени новых проблем с гаджетом.

Плюс ко всему цена в apple service зависит от того, о какой именно поломке идет речь, а также от сложности разборки конкретного устройства.

Наконец нужно добавить, что на сайте Save & Sale вывешены подробные прайсы. И это, конечно, дает дополнительное удобство клиентам — они могут заранее прикинуть, сколько примерно денег им потребуется при обращении в сервис.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook