Сайт про компьютерные игры - stopgame.ru
StopGame - это портал посвященный видеоиграм. Над проектированием сайта работали настоящие профессионалы своего дела. Вас будет ждать приятный дизайн и много полезной информации.

Портал https://stopgame.ru/ можно поделить на следующие блоки:

  • 1. Игры.
  • 2. Новости.
  • 3. Статьи.
  • 4. Видео.
  • 5. Читы.
  • 6. Блоги.
  • 7. Стримы.
  • 8. Помощь.

Все эти блоки в совокупности дают неограниченное количество информации, которая ежедневно обновляется. Наши специалисты ежедневно находят много инсайдерской и полезной информации. Если у вас возникнут вопросы, то наша техподдержка с радостью поможет решить любые проблемы, а теперь перейдем к описанию каждого блока нашего портала.

Игры

Этот блок посвящен видеоиграм. Здесь вас будет ждать более 1000 статей про ваши любимые игры. Мы постарались и создали удобные фильтры поиска, найти что-то нужное довольно легко. Например, если вы хотите узнать системные требования Прототип 2, то вам необходимо вбить название игры в поиск, после чего перейти к игре. В статье про игру, у вас будет возможность просматривать скриншоты и видео, читать факты и прохождение, а также задавать любые интересующие вопросы.

Новости

Следующий блок посвящен новостям. Здесь вы сможете прочитать про даты релизов, скандалы и про выходы новых игр. Каждый день, все новостные статьи обновляются, мы стараемся добавлять как можно больше информации. Например, вы смогли бы прочитать про компанию Уилла Райта Syntertainment, которая разрабатывает игры на повседневной основе.

Статьи

Блок со статьями похож на блок с новостями, но здесь больше обзоров на игр. Если вы неуверенны в какую игру поиграть, то статьи помогут сделать правильный выбор. Прочитав отзывы критиков и геймеров, вы сможете составить свой итоговый результат. У нас на портале имеются статьи практически под все популярные игры. Так что, найти что-то интересное проблем не составит.

Видео

В блоке видео, у вас появится возможность просмотреть геймплей игр, а также интересные механики. Все видео выпущены в отличном качестве и с хорошей озвучкой. Ежедневно добавляется десятки видео, которые помогут найти необходимую информацию.

Читы

Блок читы посвящен взломам к играм. Здесь вы сможете найти прохождения, чит-коды, а также разные дополнительные преимущества. Если вы хотите получить преимущество в игре, то вы обязаны прочитать наши статьи. Здесь вы точно найдете что-то интересное.

Блоги

Блок блоги — это невероятная возможность прочитать интересную информацию. У вас появится возможность прочитать о разнообразных разработчиках, заметках при создании игр, лучшие нарезки со стримов, разнообразные прохождения и другие интересные вещи.

Стримы

Блок со стримами посвящен введению прямой трансляции. Здесь самые популярные стримеры проходят разнообразные игры и общаются с подписчиками. Если вы хотите хорошо провести время, то просмотр веселого стрима — это отличный выбор каждого.

Помощь

Последний блок нашего портала - это помощь. Если вам необходимо найти ответы на вопросы, то наши специалисты помогут решить все ваши проблемы.

Итог

Наш сайт - это возможность найти хорошую информацию в сфере видеоигр. Мы каждый день прогрессируем, пытаемся становиться лучше, а вместе с нами и вы становитесь более продвинутыми в сфере видео игр.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook