Сайт с самыми свежими анекдотами - nekdo.ru
NEKDО - собрание актуальных анекдотов, приколов и шуток в одном месте.

На данный момент в коллекции находятся более 116 тыс анекдотов на абсолютно разные тематики. Коллекция https://nekdo.ru пополняется и растёт постоянно.

Как работать с сайтом.

В правом верхнем углу расположено поисковое окно.В него можно ввести любое слово и система выдаст анекдоты с ним и с другими однокоренными словами. Над каждым анекдотом есть клибаленьные определения - они указывают из какого раздела данная шутка, вы можете перейти по ней в этот раздел. Если вы хотите читать анекдоты одной тематики, нужно пролистать каталог в правой части экрана и выбрать понравившийся раздел из 28-ми представленных.

Также в каталоге есть раздел "Приколы в картинках". Здесь можно увидеть не только фото и картинки, но и смешные мини-истории, комиксы, ситуации из жизни.

В самом низу страницы расположены еще такие фильтры:

  • анекдоты случайно
  • самые смешные анекдоты
  • короткие шутки

"Самые смешные анекдоты" отфильтрованы по лайкам гостей сайта. Каждый гость может поставить лайк под самой смешной, по его мнению, работой.

"Короткие шутки" это остроумные или смешные фразы из 5-8 слов. Такие анекдоты можно отправлять друзьям и легко запоминать, чтоб потом пересказывать их знакомым.

"Анекдоты случайно" - в разделе чередуются анекдоты всех тематик. Тут нет деления по лайкам и датам добавления - это раздел "ассорти".

Новые анекдоты добавляются в разделы ежедневно по 2-3 десятка за сутки. В строке каждого анекдота указанно время и дата добавления. Желаемую дату для просмотра можно выбрать, если опуститься в конец страницы – после нажатия на дату отображаются все приколы, добавленные администрацией в этот день.

Есть возможность поделиться ссылкой на NEKDО в семи социальных сетях. Так же по желанию, с данной страницы гость может перейти в Твиттер и продолжить чтение там.

Сайт не засорён рекламой. Рекламные блоки расположены ненавязчиво и никак не отвлекают от чтения и работы с сайтом.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook