Sbalkonom.ru - профессиональное утепление балконов и лоджий
Далеко не все российские квартиры достаточно просторны и комфортабельны.

 Поэтому вопрос, связанный с расширением жизненного пространства своего жилища, волнует большинство жителей нашей страны. В процессе поиска путей решения этого вопроса, становится очевидным, что в первую очередь надо качественно благоустроить балкон (лоджию) квартиры. Сделав это, можно получить практически ещё одно помещение, порою даже жилое.

Использование балкона, а тем более лоджии, только в качестве склада второстепенных вещей или для хранения там продуктов консервации, давно уже стало признаком плохого домашнего хозяйствования. Лоджия или балкон, имеющий качественное застекление, хорошее утепление лоджии, добротно отделанный хорошими материалами, может служить вам в качестве ещё одной небольшой, но уютной комнаты, в которой можно уединиться для отдыха, а также посидеть семьей или с друзьями (в случае лоджии) за чашечкой «чего-нибудь». При определенном желании, здесь можно даже оборудовать небольшое спальное место.

Учитывая громадный опыт компании «С балконом» (https://sbalkonom.ru), связанный с благоустройством балконов и лоджий, в этом вопросе целесообразно обратиться именно к её услугам. В этой сфере деятельности работает множество предприятий и даже частных лиц. Но, только наши высокопрофессиональные специалисты обеспечат вам высочайший уровень качества всех работ.

Преимущества компании «С балконом»

Следует отметить следующие основные преимущества компании:

  • 14-летний опыт безупречной работы;

  • низкая стоимость услуги утеплить лоджию, связанная со знанием особенностей практически всех конфигураций балконов и лоджий;

  • наличие в штате компании профессионалов всех требуемых специализаций, позволяющий оптимально распределить их на всех этапах работы, что значительно ускоряет процесс;

  • строгое соблюдение графика работ, согласованного с заказчиком;

  • существенные скидки в случае заказа на весь комплекс работ по благоустройству «под ключ», включая застекление, утепление, а также внутреннюю и внешнюю отделку балкона (лоджии);

  • все материалы, необходимые для исполнения заказа, после согласования с заказчиком, приобретаются сотрудниками компании.

Помимо этого, по желанию заказчика, компания «С балконом» способна выполнить работы по объединению лоджии (балкона) с основной площадью квартиры (комнаты или кухни).

Телефон: +7 (985) 227-60-30

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook