СЕГОДНЯШНИЕ ИКОНЫ СТИЛЯ В ПРОШЛОМ. Лучше бы я этого не видела!
Издание Vanity Fair каждый год составляет список самых стильных людей на планете. Победители этого года еще не определены, зато журнал HELLO! назвал самую стильную женщину года уже в апреле.

Ею оказалась Татьяна Навка. На премии она появилась в необычном комбинезоне с длинными рукавами.

Многие в соцсетях выразили свое негодование. Интернет-пользователи считают, что Татьяна получила премию незаслуженно. Сама же Навка, принимая награду, заявила, что “нельзя быть нестильной рядом с таким мужчиной, как Дмитрий Песков”.

Правда в этом есть. Например, когда Навка состояла в браке с Жулиным, ее часто можно было увидеть в спортивном костюме и с перламутровой помадой на губах.

В целом, нельзя сказать, что Навка щеголяла в немодных нарядах и сверкала безвкусицей.

Но некоторых сегодняшних модников можно уличить в отсутствии вкуса в прошлом. Давайте взглянем на них!

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Сегодня Виктория — эталон элегантности и утонченного вкуса. А раньше она выглядела как простушка из далекого села!

Мы часто ее лицезрели в микро-шортах, на высоких каблуках, с тонной макияжа и сильным загаром.

Но все вмиг изменилось. В 2011 году Бекхэм получила премию “Модельер года”, обойдя самого Тома Форда и Стеллу Маккартни. Чтобы вы понимали масштаб, приведем пример: данная награда сравнима с тем, как если бы Ольга Бузова стала цениться выше модельера Вячеслава Зайцева.

Однако ведущие марки вроде Dolce and Gabbana осуждают одежду, которую выпускает Виктория. Они считают, что ее творения низкого качества и не стоят запрашиваемых денег.

Как бы то ни было, выглядит Бекхэм сейчас шикарно!

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Сегодня “блондинка в шоколаде” возглавляет модный журнал L’Officiel, а Александр Васильев, историк моды, назвал ее “примером хорошего стиля”.

Ксения очень удачно выбирает образы. Ее стиль можно отнести к “интеллигентной женственности”. Но еще несколько лет назад от ее внешнего вида у многих кружилась голова.

Сейчас Собчак сама удивляется, как могла так одеваться. Но ради шутки она все еще не против пощеголять в чем-нибудь странном и эпатажном.

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

У нее необычная внешность, но это не мешает быть ей модным идолом. Почему? Потому что Сара Джессика Паркер действительно почти всегда выглядит безупречно.

Она умело сочетает цвета, текстуры, фасоны. Паркер чувствует моду, но при этом не переигрывает. Хотя… Не всегда Сара Джессика выглядела хорошо. Путь к моде был тернист и поражал воображение!

Однако и сейчас Паркер выглядит идеально не всегда. Взять хотя бы этот наряд. Каждая вещь в отдельности стоит дорого и выглядит шикарно. Но скомбинированы они ужасно безвкусно.

Глюкоза

Глюкоза

Глюкозу часто упрекают в излишнем эротизме, но она считает — ее фигура настолько хороша, отчего бы ее не показать всем? Надо сказать, что певица умудряется не выглядеть при этом пошло.

Но давайте “отмотаем” пару лет назад. Глюкоза была тогда совсем далека от моды.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Сейчас Кейт всегда выглядит женственно и элегантно. Да, иногда скучно, но, что поделать, положение обязывает. Утонченная красота!

Но СМИ “откопали” фотографии юной Миддлтон, где она блещет, по их мнению, “деревенским шиком”.

А это Кейт на университетском показе мод. Но кто не чудил в молодые годы?

Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк

Джастин недавно начал попадать в списки самых стильных этого мира. А все началось с того, что он включил в свой гардероб модные смокинги от Тома Форда.

Но во времена его юности нельзя было даже предположить, что это “плюшевое недоразумение” когда-то образумится.

В паре с Бритни Спирс эти двое вообще были примером колхозного гламура.

Взять хотя бы это джинсовое уродство!

Сергей Шнуров

Сергей Шнуров

Сергея Шнурова часто называют одним из самых стильных мужчин России.

А все это, уверяет Сергей, благодаря жене Матильде. Когда-то она показала ему мир высокой моды, и теперь пара часами ходит по магазинам.

До Матильды же Шнуров часто щеголял в пиджаке с трениками.

А как вам звезды из прошлого? Смех сквозь слезы или “очень даже ничего”? Поделитесь с нами в комментариях!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook