Секс на стуле
Жаркий и ненасытный!

Поза № 1

Давайте просто посадим даму на стул, и такая поза будет изумительной для интимной беседы, если вы закончили трапезу.

Это положение очень чувственное, и мужчине даже не нужно делать резких движений, можно лишь покачивать задом, прижимая к себе партнершу и плотно придвинувшись к ней. Корень члена в такой позиции станет активно давить на клитор с каждым погружением, в этом ее приятная особенность.

Обострить ощущения в этой позе вам поможет виброкольцо на члене, дополнительно стимулирующее клитор.

Поза № 2

Затем можно перейти к более активному сексу, поменяв положение.

Задирая ногу партнерши, мужчина тем самым увеличивает глубину проникновения и изменяет угол вхождения члена во влагалище. Ощущения женщины при этом сильно меняются.

Чтобы стул не двигался во время секса, мужчина придерживает его свободной рукой, притягивая к себе женщину с каждым толчком. Если условия позволяют это, можно прижать его спинкой к стене, и тогда риск уехать на лестничную клетку во время секса снижается. В таком случае вы можете целиком отдаться страсти в такой необычной позе.

Поза № 3

Теперь давайте уступим инициативу женщине, и она распорядится сидящим мужчиной, если у того хорошо стоит.

Меняя наклон туловища, раскачиваясь, приподнимаясь, приседая и ерзая, она играет своими ощущениями, в то время как мужчина одной рукой ласкает ей грудь, а другой стимулирует клитор, обостряя ее ощущения.

В этой позе удобен и анальный секс, к которому вы можете перейти, начав с обычного, во время которого мужчина смажет женщине попку и разогреет пальцем анус. Для этого ей надо будет немного наклониться вперед.

Поза № 4

Можно покататься сверху и таким образом, если женщине нравится роль амазонки.

Оседлав партнера в этом положении и держась за его шею, она сможет быть достаточно активной, делая движения тазом. Удобней всего здесь будет просто покачиваться и ерзать на члене. Глубокое проникновение и повышенная стимуляция клитора будут достаточны, чтобы наслаждаться в этой позе без резких насаживаний и бурной страсти.

Виброкольцо на члене обострит ощущения женщины и поможет продлить секс, если мужчина быстро кончает.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook