Секс-терапевт изнасиловал 14-летнего мальчика в туалете, пока тот ждал свою мать
Как такое могло случиться?

47-летний секс-терапевт Николас Галли из Роттингдена, Великобритания, изнасиловал 14-летнего подростка в январе этого года. Он атаковал юношу в туалете спортивного центра, пока тот ждал свою мать после занятий. 6 сентября суд приговорил мужчину к 17 годам лишения свободы

В суде подросток рассказал, что Николас Галли давно проявлял к нему сексуальный интерес. Заметив мужчину в комнате ожидания, 14-летний юноша решил не оставаться с ним в одном помещении и направился в туалет. Там Николас и настиг свою жертву. Как сообщает Metro, изнасилование длилось 10 минут, но подросток был слишком напуган, чтобы кричать и звать на помощь.

"Он закрыл за собой дверь и снял брюки, и велел мне тоже их снять. Я снял их. Я был парализован. Я испугался, что у него может быть оружие в сумке"
Жертва Николаса Галли

Когда преступник оставил жертву в покое, юноша встретился с матерью и отправился домой. Подросток не сразу нашёл в себе силы рассказать о случившемся родственникам и пойти в полицию. Вместо этого он позвонил друзьям и рассказал им о случившемся, сообщив, что собирается себя убить. К счастью, друзья отговорили подростка от этого страшного шага и убедили обратиться за помощью к взрослым.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook