Сериал «Метод» 1 сезон - обзор
Российский телесериал «Метод» - это увлекательный детектив с некими элементами драмы и триллера.

В сюжете фильма умелый и оригинальный следователь, легко раскрывает абсолютно любое преступление. Помогает ему в этом его личный метод расследования, подробнее на портале https://metod-serial.ru/1-sezon.

Обзор сериала

Неординарная и достаточно таинственная личность Родион Меглин, которого сыграл Константин Хабенский, следователь с редкой историей. В детском возрасте он лишился родных. Сыщик Григорьев увидев в нем перспективы, дал ему шанс на будущее. Многим его методы работы кажутся устрашающими и вызывающими. При этом начальство закрывает на это глаза, потому как он за решетку пересадил сотни преступников.

Красивая и умная Есения Стеклова предпочитает роскоши потрепанную кожанку и старый мерседес. Она надеется, что бородач в плаще поможет отыскать убийцу её матери.

День за днем Меглин и Стеклова сближаются, между ними вспыхнули романтические чувства. Но здоровье Родиона стремительно ухудшается и Есения уговаривает его пройти лечение в стационаре, ведь шансы на положительный исход велики.

Но не все так просто, схватка с маньяком окажется роковой для сыщика… В итоге Есения узнает правду об убийстве мамы, но удастся ли ей простить отца?

 

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook