Сервис подбора синонимов БЕЗБУКВ.РУ
Ваша работа связана с написанием текстов? Ищете подходящий сервис в помощь учебному процессу? Тогда онлайн-сервис подбора синонимов БЕЗБУКВ.РУ создан специально для вас. С его помощью вы значительно облегчите себе процесс работы, онлайн-сервис сделает все за вас.


Как пользоваться сервисом?

  1. Найдите в поисковике сайт БЕЗБУКВ.РУ, перейдите по ссылке.
  2. Наведите курсор на раздел «Для школы».
  3. Выберете подраздел «Синонимы».

Перед вами появится строка для поиска синонимов. Пользоваться ей очень просто: начинайте вводить слово, которому вы ищете альтернативу и нажмите кнопку «подобрать». За считанные секунды тут появятся слова с перечислением, и в зависимости от популярности искомого слова система подберет для вас наиболее подходящие варианты.

Чем отличается сервис БЕЗБУКВ.РУ от других синонимайзеров?

Онлайн-сервис по поиску синонимов БЕЗБУКВ.РУ позволяет найти необходимое для замены слова не только списком с перечислением, но и отсортировать слова-синонимы по смыслу. Например, вы выбрали слово, которое можно употреблять как в прямом, так и в переносном значении: тогда синонимайзер автоматически отсортирует подобранные слова, в зависимости от их значения и применения в контексте.

Также вы можете искать не только слова, но и словосочетания. Под строкой поиска располагается рубрика рекомендательного характера «недавно искали синонимы к следующим словам», позволяющая проанализировать, насколько часто запрашивается подбор синонимов к тому или иному слову. Проанализировав информацию об их востребованности, можно взять себе на заметку некоторые замены или понравившиеся слова для использования в ближайшем будущем.

Кто чаще всего использует сервис подбора синонимов?

Синонимайзер особенно востребован среди людей, чья деятельность так или иначе связана с набором текста в большом объеме и для того, чтобы не повторяться и сделать текст читабельным не только для машины, но и людей, они используют сервисы с подборкой синонимов. Чаще всего к данной категории относятся следующие социальные группы:

  1. Школьники, которым все время нужно писать эссе и сочинения.
  2. Студенты, чья учеба состоит из написания конспектов, курсовых и докладов.
  3. Журналисты, работающие с большим количеством статей в день
  4. Копирайтеры, пишущие объемные заказные тексты, стараясь сделать их максимально индивидуальными.

И многие другие творческие люди, чья работа так или иначе связана со словом и умением преподнести хорошо обработанную информацию.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook