Сервис поиска фильмов и сериалов Kinoiskatel.ru
Что такое Киноискатель?

Kinoiskatel.ru — новый сервис для поиска фильмов и сериалов почти на всех доступных платформах по самым недорогим ценам! Если Вы не знаете где можно посмотреть определенный фильм или сериал — смело вбивайте его в поиск на сайте Киноискатель и он выполнит весь поиск и выбор самой оптимальной версии за вас!

Плюсы сервиса

Киноискатель предоставляет не только подборку цен для просмотра фильма на разных стриминговых платформах, но и создаёт специальные топы фильмов разных категорий. Также, он может порекомендовать самый рейтинговый и популярный сериал, который может понравится Вам, после анализа предыдущих Ваших поисков.

К тому же на сайте Киноискатель Вы можете получить всю необходимую информацию о фильме. Вам больше не нужно отдельно искать сюжет, год выпуска, информацию об актерах и рейтинг фильма или сериала, сервис предоставляет все нужное сразу на странице поиска!

Разные виды поиска оптимального варианта

На странице определенного фильма Вы можете выбрать не только самую дешёвую версию для просмотра фильма, но и самую лучшую по качеству!Поиск варьируется между категориями «Лучшая цена», «SD», «HD» и «4K». Так Вы можете выбрать самое лучшее соотношение цены и качества, к примеру, для полноэкранного просмотра в домашнем кинотеатре или на Вашем смартфоне.

Топы фильмов

Киноискатель предоставляет несколько категорий выбора фильмов. По жанрам, по новинкам, по самым рейтинговым фильмам и сериалам. К примеру, выбрав жанр комедии Вы увидите самые новые и рейтинговые фильмы этой категории, а зайдя на страницу интересующего Вас фильма, спустившись вниз страницы Вы можете посмотреть аналогичные фильмы и сериалы, подобранные умной системой сайта, специально по понравившимся кинокартинам.

Слоган сайта

Слоганом Киноискателя является фраза: "Помогаем найти любые фильмы и сериалы по оптимальной цене". И это правда так! Этот ресурс позволит Вам выбрать самый оптимальный вариант просмотра среди тысячи фильмов и сериалов. Сравнение цен в онлайн-кинотеатрах поможет найти самую выгодную и не переплачивать! Партнерами Киноискателя являются такие онлайн-платформы как Wink, Okko, ivi, Apple TV, Start, TVZavr и YouTube. Соответственно сервис охватывает самые топовые и часто-используемые сайты и помогает сэкономить время и деньги в поисках хорошего фильма! Наслаждайтесь любимыми сериалами с помощью поиска в сервисе Киноискатель!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook