Сервис поиска серф-школ Let`s Surf
Читайте в статье, как найти серф-школу.

О сервисе и что он собой представляет

Сайт http://letssurf.pro/ помогает пользователю найти наиболее подходящую школу для серфинга всего за несколько кликов. Интерфейс веб-портала понятен на интуитивном уровне. Существует возможность связаться с менеджерами компании через популярные мессенджеры (WhatsApp, Telegram, Facebook Messenger), с помощью социальной сети ВКонтакте, посредством написания e-mail письма или по телефону. На сайте можно заказать обратный звонок и представители фирмы сами вам перезвонят.

Инновационный способ поиска таких школ - Let`s Surf

Основатели проекта опирались на свой опыт, когда создавали этот стартап. Им была создана очень понятная система поиска серф-школ. Если раньше требовалось запомнить гору информации, часть из которой и вовсе не нужна, то теперь в этом нет необходимости. Нескольки кликов в Интернете достаточно, чтобы поехать на берег океана.

Как поиск таких мест выглядел до появления проекта?

До основания компании это была довольно непростая задача.

  • 1. Сначала требовалось найти подходящее для себя место, где можно обучиться сёрфингу. Для этого изучалась куча информации, просматривалось много сайтов. Кроме этого, нужно было выделить места, где будет комфортно начинающему, а где локация для опытных и новичку лучше туда не ехать.
  • 2. Второй, как правило, шаг - поиск самой школы. Трудность заключалась в том, что часть заведений локальные, т.е. не предназначены для русскоязычных (проблема языкового барьера). Приходилось изучить море информации, запомнить её, не забыть цены и отзывы опытных серферов.
  • 3. Последним, но не менее важным было выбрать место для проживания. Понять, возможно ли позавтракать в номере или следует идти в кафе поблизости.

В конце концов, изучив массивы информации, напомним что часть из неё не особо и нужна, возникала т.н. "каша в голове", что отдаляло от покорения океанических волн. Создатели сайта тоже сталкивались с такими ситуациями, и потому решили создать платформу для простого и понятного поиска школ для обучения серфингу.

Фильтры при поиске по сайту

В поисковые фильтры было добавлено всё, что требует внимания при выполнении этой непростой задачи. Можно выбрать более 30 параметров на ваш выбор. Это параметры от опыта инструктора и его сертификации до условий проживания в номере.

На сайте можно выбрать серфинг-школу либо серф-трип с использованием важных параметров всего за 2 клика и забронировать себе увлекательный тур на берег тёплого океана.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook