Сервис проверки продавцов с Aliexpress - sellercheck.ru
Лучший ресурс для проверки продавцов с AliExpress

С появлением интернета торговля начала плавно переходить в виртуальное пространство, и сегодня огромное количество людей предпочитает совершать покупки на различных сайтах. Такое явление обусловлено не только удобством и экономией времени покупателя, но и огромным ассортиментом товаров в интернет-магазинах, что далеко не всегда встречается в обычных торговых точках. Однако разнообразие ресурсов и бесчисленное множество продавцов привело к тому, что клиенты часто стали попадаться в ловушку мошенников.

Немного об AliExpress

Торговая площадка АлиЭкспресс является одной из крупнейших в сети, и здесь можно найти практически любые китайские товары, начиная от одежды и заканчивая инструментами для ремонта. И учитывая то, что данный ресурс пользуется большой популярностью среди жителей разных стран, с каждым днем на нем появляются новые продавцы. Конечно, здесь есть хорошие, проверенные временем компании, которые работают честно и отправляют только качественные заказы. Но в то же время некоторые мелкие фирмы или частные лица пытаются нажиться на доверчивых покупателях.

В итоге заказчику, который хотел купить ежедневники например, далеко не всегда приходит именно то, что он хотел — ведь вместо хорошей вещи всегда есть риск получить низкопробную подделку. Бывает и такое, что продавец постоянно нарушает оговоренные сроки доставки заказов, или и вовсе не отправляет их, указывая неправильный номер отслеживания посылки. Несмотря на все это, людям не стоит отказываться от шоппинга на AliExpress, так как существует надежный способ обезопасить себя от обмана. Для этого можно использовать сайт https://sellercheck.ru, предназначенный для проверки продавцов с крупнейшей торговой площадки.

Как использовать сайт для проверки?

Интерфейс сайта простой и понятной, поэтому каждый покупатель сможет с легкостью воспользоваться опцией проверки нужного продавца. Для этого необходимо всего лишь вставить в специальную строку ссылку на продающую компанию или же конкретный товар. После проведения анализа полученных данных ресурс выдаст рекомендации к совершению заказа на ежедневники на кольцах, и поможет воздержаться от приобретения товаров у ненадежных предпринимателей. Помимо основной функции, сайт https://sellercheck.ru предоставляет своим пользователям возможность отследить уже отправленную китайскую посылку, что будет очень удобным для постоянных посетителей AliExpress.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook