Шарики и конфетти - отличное украшение праздника!
Украшения придают любому празднику значимость и яркость.

Красиво оформленное помещение обязательно остается в памяти у всех присутствующих. Новым веянием для создания праздничного декора стало использование воздушных шариков и конфетти. В совокупности шарики с конфетти создают фейерверк ярких красок и вызывают бурю восторженных эмоций.

Разноцветные кружочки

Конфетти изготавливают из тонкой бумаги специального состава с разными расцветками и оттенками: светлыми полупрозрачными, яркими, раскрашенными под золото или серебро. Шары разных цветов и размеров наполняют конфетти и надувают. В каждый шарик засыпают конфетти разного цвета и получают оригинальные и красивые объекты, которые не только украсят помещение, но и поднимут всем настроение. А лопнувший шарик с разлетевшимся во все стороны конфетти вызовет неподдельный восторг.

Праздничная атрибутика

Шары, наполненные гелем и без всяких украшений смотрятся оригинально. Они, как и люди, тоже веселятся, но только на потолке. А если помещение для семейного торжества украсить шариками с привязанными к нему фотографиями лучших моментов жизни, то это создаст двойной эффект. Шарики можно прикрепить к подарочным коробкам и на палочках водрузить на торт вместо свечей. Включив фантазию и применив творческие способности, разрисовать шарики в виде веселых смайликов или сделать на них надписи со смешными фразами.

Шарики и конфетти сделают любой праздник ярким и не забываемым.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook