Шины Debica Frigo 2 — максимальный комфорт и безопасность в зимнюю непогоду!
Frigo 2 — популярная модель зимних шин с направленным рисунком протектора от польского производителя Debica, который входит в состав мирового гиганта Goodyear, готов гарантировать соответствие резины требованиям строгих международных стандартов.

Зимние шины Debicaобеспечивают комфорт, безопасность, уверенность перемещений по снегу, льду, в том числе в сильные холода, во время сложных погодных условий, когда дорожная техника не успевает расчищать заносы. Резина Frigo 2 выпускается в типоразмерах от R13 до R18, прекрасно подходит для оснащения легковых автомобилей среднего класса.

Конструктивные особенности зимних шин Debica Frigo 2

Польские шины Debica Frigo 2 представлены миру в 2011 году, и до сегодня пользуются популярностью у водителей легковых автомобилей из разных стран. У этой модели нет шипов, что не мешает резине демонстрировать хорошую устойчивость, проходимость по льду, рыхлому снегу. Рисунок протектора Frigo 2 значительно отличается от реализованного в предыдущих моделях:

  • Массивные усиленные плечевые зоны обеспечивают максимальную точность и скорость выполнения маневров, в том числе — на заснеженной, обледенелой дороге.
  • Большое количество ламелей повышают способность к сцеплению с любым дорожным покрытием.
  • Многочисленные продольные и поперечные канавки образуют эффективную дренажную систему, усиливают способность шин к сцеплению с поверхностью дороги, предупреждают заносы.

В состав резиновой смеси сходит значительный объем силики, которая является одним из важных компонентов зимней резины. Диоксид кремния обеспечивает хорошее сцепление с дорогой, способствует увеличению срока службы шин.

Примечательно, что достаточно бюджетная по цене резина Debica Frigo 2 показала высокие результаты при прохождении известного немецкого теста «ADAC».

Важные достоинства резины Debica Frigo 2

Эксперты и опытные автомобилисты отмечают такие плюсы шин Frigo 2:

  • Сохранение мягкости и эластичности даже при экстремально низких температурах.
  • Высокая курсовая устойчивость на сухом, заснеженном, обледенелом дорожном покрытии.
  • Акустический комфорт в салоне авто. Зимние шины Debica Frigo 2 не станут источником сильного шума и вибраций, способных проникнуть в салон и доставлять неудобства водителю, пассажирам.

Купить шины Debica Frigo 2 — прекрасная возможность получить качественный продукт от известного европейского производителя по вполне доступной, экономически обоснованной цене. Стоимость комплекта из 4-шин составляет от 3300-3500 гривен, что делает резину Debica доступной для широкого круга украинских автомобилистов.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook