ШОК: ШАКИРА ПОХУДЕЛА НА 85 КГ
Вот как ей это удалось!

Именно столько весит бывший Шакиры! Поклонники 40-летней певицы Шакиры и 30-летнего футболиста Жерара Пике бьют тревогу! В ряде западных СМИ накануне появилась информация о расставании звездной пары.

Артистка и ее муж больше не вместе. По данным издания, Шакира собрала свои вещи и ушла от Пике. Кроме того, СМИ утверждают, что артистка уже успела приобрести себе и детям новый дом в Барселоне.

Отметим, что слухи о расставании звездной пары появились на фоне сразу нескольких событий. Во-первых, Шакира появилась в новом клипе на песню «Perro Fiel» с Никки Джэмом, хотя, как утверждают СМИ, Пике ревностно относится к ее съемкам с коллегами-мужчинами. Во-вторых, радуясь голу в ворота «Эспаньола», Жерар вместо привычного жеста из двух «Викторий» (который символизирует 2 февраля — дату рождения как певицы, так и футболиста), показал лишь три пальца.

Кроме того, поклонники и журналисты считают, что о кризисе в отношениях влюбленных свидетельствуют их аккаунты в соцсетях, где за последние несколько месяцев не появилось ни одной совместной фотографии пары.

Напомним, что Шакира встречается с футболистом сборной Испании и «Барселоны» Жераром Пике с 2010 года. У пары двое сыновей: 4-летний Милан и 2-летний Саша.

Тяжелая борьба с лишним весом

Шакира стала популярной в 2015 году, когда ее песня «Waka Waka» стала гимном чемпионата мира по футболу. Но после того, как она похудела на 85 кг, она вновь начала привлекать внимание. Шакира долгое время боролась с лишним весом и достигла своих целей благодаря постоянной тренировке и правильному питанию.

Виды тренировок Шакиры

Шакира проводит несколько тренировок каждую неделю для достижения своей цели. Она делает тренировки HIIT, плавания, хайкинга, пилатеса и другие разнообразные виды фитнесса. Она также начала практиковать йогу и пилатес, чтобы помочь себе достичь идеальной формы тела.

Диета Шакиры

Для достижения своих целей физической формы Шакира регулярно соблюдала свою диету. Она старалась есть больше овощей и злаковых изделий, оставляла мясо и была на веганской диете. Она также предпочитала здоровые продукты и избегала сладкого и жирного.

Шок: Шакира похудела на 85 кг

Шакира строго руководствовалась своей диетой и регулярно проводила фитнес-тренировки, чтобы достичь желаемого результата. Шок: Она успешно похудела на 85 кг.

Полезные советы Шакиры

Шакира дала несколько полезных советов, которые помогают ей удерживать свой вес:

  • Занимайтесь регулярно: делайте некоторые фитнес-упражнения каждый день.
  • Ешьте правильно: предпочитайте здоровое питание и избегайте насыщенных жиров и сладостей.
  • Пьете много воды: питье больше воды поможет в похудении.
  • Отдых для спортсменов: проводите достаточно времени на отдыхе, чтобы поддерживать свои физические и психологические здоровье.

Следуя вышеуказанным советам, Шакира смогла преодолеть свой вес и добиться успеха.

Комментарии

12.11.2022 07:58
SZ
Отличный и легкий путь к похудению - степ аэробика, попробуйте, гарантированно получите удовольствие и результат.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook