ШОК ! В ГРЕЦИИ БРИТАНСКУЮ 14-ЛЕТНЮЮ ШКОЛЬНИЦУ ЗА НОЧЬ НАСИЛОВАЛИ 110 МУЖЧИН
В одном из курортных греческих городов порядка десяти лет назад 110 мужчин целые сутки на*иловали британку Меган Стефанс, которой на тот момент исполнилось всего 14 лет. Только сейчас Меган решилась рассказать о том, как жила в Греции со своим возлюбленным. Британка Меган Стефанс рассказала журналистам The Daily Mail о том, что в Греции ее в 14 лет за сутки изнасиловали 110 мужчин.

Это произошло вскоре после того, как девушка, будучи школьницей, отправилась с матерью на отдых в один из греческих городов, где 14-летняя девушка познакомилась с парнем из Албании — Жаком. Мать пила много спиртного и совершенно не заботилась о судьбе дочери и даже позволила девочке поселиться с Жаком, уехав в Великобританию без дочери. Вскоре после этого парень заявил Меган, что ему срочно нужны деньги на лечение матери, и продал молодую любовницу в сеksуальное рабство. Как рассказывает Меган, первый ее клиент работал юристом.

После изна*илования он швырнул ей 50 евро, с тех пор школьницу регулярно на*иловали разные мужчины. Однажды ее и*насиловали 110 мужчин за одни сутки, Стефанс помнит, что это продолжалось 22 часа. Вскоре она забеременела, но Жаку не хотелось детей, вскоре после этого он начал ее избивать, у девушки произошел выкидыш. Спустя некоторое время, Меган отправили работать про*титуткой в Италию, а в 20 лет, заразившись сифилисом, британка пыталась покончить с собой. Сегодня, спустя почти 10 лет после страшных событий, Меган вырвалась из рабства и даже вышла замуж, но место жительства скрывает.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook