ШОКИРУЮЩИЕ ПОДРОБНОСТИ ПОЖАРА В ТЦ «СИНДИКА» ВЗОРВАЛИ СЕТЬ
После пожара в торговом центре "Синдика" на внешней стороне 65-го километра МКАД ведутся поиски шестерых человек. Сообщается, что огонь уничтожил треть комплекса.

На месте пожара в ТЦ "Синдика" продолжают работать спасатели. Площадь возгорания составила 55 тысяч квадратных метров. Огонь уничтожил треть всего комплекса. При этом после пожара стало известно об исчезновении шестерых человек. По предварительным данным, пропавшие были сотрудниками рынка и могли находиться в здании в момент начала распространения огня, передает "РЕН ТВ". Дальнейшая информация о произошедшем устанавливается.

По словам работников торгового центра, склады, где изначально возникло задымление, находятся в открытом доступе для всех. Это дало повод для слухов о поджоге. Только усилили подозрения обеспокоенных владельцев показания некоторых очевидцев. "Снизу начало гореть, потом в центре и в конце. То есть сразу из трех мест началось возгорание", — рассказал один из свидетелей.

Впрочем, владельцы помещений ТЦ версию поджога как самую вероятную не расценивают. По их словам, на рынке все были тихо и мирно, ничто не указывало на то, что кто-то собирается намеренно устраивать пожар. Впрочем, устанавливать точные причины возникновения огня будут специалисты.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook