СКАНДАЛЬНЫЕ ОТКРОВЕНИЕ АНДРЕЯ ПАНИНА
Эпатажный Алексей Панин в интервью с Андреем Малаховым

Давно прошли те времена, когда поклонники обсуждали актерские достижения Алексея Панина: сейчас общественность гораздо больше волнует его вызывающее поведение. Недавно в Интернете всплыло видео эротического характера из личного архива звезды. Однако сам участник скандала утверждает, что данный материал был создан ради шутки.

В эксклюзивном интервью, которое появилось на Youtube-канале Андрея Малахова, актер откровенно рассказал, что ролик был снят несколько лет назад. В то время он еще злоупотреблял спиртным. 

«Это видео снято было несколько лет назад. В определенный, достаточно сложный период моей жизни. Дело было в Москве, рядом с моим домом. По приколу моя девушка захотела, чтобы я вышел на улицу в нижнем белье», - поделился Алексей с Андреем Малаховым.

Панин не отрицает сам факт существования видео, но открыто говорит о том, что оно ему неприятно, а также он не в курсе того, как оно попало в Сеть. «Смотреть мне его самому очень больно. Я тогда был в неадекватном состоянии, это видно по лицу», - подчеркивает звезда.

По словам артиста, его личные сексуальные пристрастия не должны никого касаться. Людей, выложивших провокационное видео, Панин называет не иначе, как мерзавцами, ведь данные кадры подпортили ему репутацию. 

«Я готов извиниться перед людьми, перед теми, кого это шокировало. У меня больше вопросов к тем мерзавцам, которые это выложили, но отрицать я ничего не стану», - признается актер в интервью.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook