Сколько стоят услуги топовых адвокатов?
Вопрос стоимости услуг топового адвоката был актуален во все времена.

За последние годы юридические услуги стремительно подорожали. Что уже говорить об адвокатах, которые находятся в топе. Чем выше опыт юриста и его квалификация, чем ближе он к top attorneys, тем выше будет его прайс.

Стоимость услуг адвоката

Стоит помнить, что в целом расценки адвоката будут зависеть от многих факторов, к примеру: степень известности адвоката, продолжительность процесса, сложность дела, т.д. Каждый уважающий себя адвокат зачастую проводит первую беседу с клиентом бесплатно, во время которой, он узнает все подробности дела, и не делая точных прогнозов озвучивает стоимость своих услуг (цена может озвучиваться в евро или долларах и может быть далеко не окончательной).

Безусловно, в расценках часто указывается приблизительная стоимость, которая может быть на порядок выше после ознакомления адвоката с делом. На сегодняшний день мало кто из специалистов данного профиля могут просить клиента уплатить ему гонорар. Стоимость услуг топового адвоката исчисляется фиксированной суммой или почасово. Как показывает практика, услуги топовых адвокатов не по карману среднестатистическому жителю нашей страны.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook