Советуем три новых интересных фильма про жизненные перипетии
Советуем посмотреть три новых отечественных фильма - "Роза и чертополох", "Разоблачение единорога", "На качелях судьбы".

Эти фильмы, а также многие другие, как и сериалы можно смотреть на сайте tv.lordfilm.sx онлайн без всяких ограничений.

  • 1. Узнав про измену мужа, Ольга хотела полностью разорвать с ним отношения и начать новую жизнь. Но Михаил попал в жуткую автомобильную аварию, и девушка согласилась дать их отношениям еще один шанс. В какой-то момент Ольгу начинают преследовать. Но все вокруг считают эти рассказы девушки полнейшим бредом, и никто вокруг не воспринимает это всерьез. Ольга боится, что может сойти с ума, как и ее мама. Вдруг она и правда всего лишь придумала все эти преследования в своей голове, и теперь постепенно становится сумасшедшей. Начав собственное расследование, Ольга убеждается в том, что это не придуманный ею бред, а самая настоящая реальность. Ее кто-то хочет убить. И спасти девушку сможет лишь тот человек, который поверит ее рассказу и всевозможным догадкам. Но кто же им окажется?
  • 2. Все вокруг считают Леонида самым настоящим неудачником. Он скучный ботаник, обожающий свою работу инженера и довольствующийся небольшой заработной платой. А вот Николай наоборот настоящий везунчик. На каждом шагу парню сопутствует успех, это касается и денег, и карьеры и внимания со стороны женского пола. Судьбы этих ребят тесно пересекаются в тот момент, когда они влюбляются в Елизавету. Девушка увлекается поиском гравюр, и в данный момент ищет работу, которая пропала много лет назад. Она собрала уже много информации, надеясь, что ей наконец улыбнется удача. Но вместо этого она столкнулась с чередой убийств. Жертвами становились коллекционеры. А это значит, что теперь и Лизе грозит серьезная опасность. Двое влюбленных парней стараются всеми способами защитить девушку.
  • 3. Катерина считала себя самой счастливой женщиной на свете. У нее есть прекрасный муж, который готов носить ее на руках. Вместе они воспитывают очаровательную дочь Оксану, и строят планы на дальнейшее будущее. Но идеальная семья начинает исчезать в тот момент, когда Катерине становится известно о любовнице своего супруга Алексея. Она выгоняет своего мужа из дома и требует развод. Вот только Алексей не собирается отказываться ни от жены, ни от любовницы. Но в конечном итоге уступает жене и на какое-то время пропадает из ее жизни. Катя хочет начать новую жизнь и начинает принимать ухаживания от своего давнего знакомого. Но сумеет ли она забыть все? Начнутся ли у нее новые отношения, или она все-таки простит Алексея и разрешит ему вернуться обратно в семью, не смотря на все обиды.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook