Советы по выбору  4G Wi-Fi  роутера
Каким образом выбрать хороший 4G роутер?

У каждого из нас есть потребность в хорошем мобильном интернете 4G. Высокоскоростной мобильный интернет, который всегда работает в любой точке города - хорошо, но нужно понять каким образом выбрать хороший роутер. Советуем обратить внимание на ShopCarry A70NM 4G Wi-Fi роутер с внешней антенной.

Для каких потребностей нужен роутер

Сначала Вам необходимо для каких нужд Вы приобретаете роутер: для пользования в городе или же ещё и за чертой города? Если Вам необходим для пользования в городе, а также вне его, то в данном случае лучше рассматривать модели к которой можно подключить внешнюю антенну. Благодаря такой антенне у Вас будет стабильный Интернет.

Совместимость роутера

Стоит обратить своё внимание на то с какими операторами может работать модем. Например, Вы проживаете в одной из стран СНГ и роутер работает только со здешними операторами, но не зарубежными. Прежде чем покупать роутер внимательно ознакомьтесь со списком совместимых мобильных операторов.

Количество устройств

К большинству дешёвых роутеров могут подключиться 3 устройства. Если же Вам необходим роутер для большего количества устройств, а также больший радиус действия, то рекомендуется отдать предпочтение более дорогим моделям.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook