Создаём сайт для Вашего отеля или гостиницы за минимальное время!
Некоторые не знают, как создать хорошо оформленный сайт с уникальным дизайном для своего отеля или гостиницы.

Благодаря такому сайту пользователи с любых устройств смогли бы бронировать номера. Самое главная проблема это то, что все думают, мол это займёт большое количество времени и больших затрат.

На самом деле всё куда проще. Зачем тратить своё время и деньги, если можно разместить свою гостиницу или отель на сайте mambara.com и таким образом получить сайт отеля бесплатно.

Что необходимо для размещения?

Нужно выполнить следующие действия:

1. Добавить свой свою гостиницу или отель на ресурс www.mambara.com

2. Добавить фото отеля или гостиницы, указать цены на номера и прочие предоставляемые услуги, описание доступных комнат и того, что там имеется.

Ваш ресурс создан.

Пример того, как будет выглядеть Ваш сайт для посетителей Вы можете увидеть здесь: http://mambaraplaza.mambara.com/

Красивый, современный и удобный сайт готов!

Как произвести оплату?

Регистрация на ресурсе абсолютно бесплатная. Создать свой сайт Вы можете тоже бесплатно. Это всё входит в тариф «Бесплатный». Тарифный пакет «Партнёрский» будет Вам, как подарок к ново созданному сайту.

Вы даже не будете платить за заявки на бронирование, которые будут оформлены на ресурсе.

Какое будет название у сайта?

Выбрать можно любое название сайта. Ваше название будет на месте символа * (*.mambara.com). Помимо всего прочего Вы можете сами зарегистрировать любое имя сайта в любой из доменных зон.

Как обновить информацию на сайте?

Вся информация об отеле или гостинице берётся из заполненных разделов Вашего профиля. Конструктор сайта позволит Вам увидеть, как будет отображаться Ваш сайт на том или ином устройстве.

Для того, чтобы подключить или дополнительно настроить свой сайт воспользуйтесь Конструктором сайтов для отелей.

Можно ли подключить модуль для бронирования мест?

Да, на ресурсе Вы можете разместить один из доступных плагинов для бронирования номеров. Если у Вас нет такого специального плагина, то можно подключить бронирование при помощи сообщений на электронную почту.

Что делать, если уже существует сайт отеля или гостиницы?

Ничто не запрещает Вам иметь несколько сайтов. Каждый из клиентов выберет наиболее удобную платформу. К тому же, если Вы имеете два или большее количество сайтов, то какой-то из них будет выдаваться чаще, чем остальные согласно одному поисковому запросу, а другие - чаще при использовании иного поискового запроса. Это поможет продвижению Вашего отеля или гостиницы, а также увеличит приток клиентов.

Почему стоит выбрать именно этот ресурс?

Есть и более популярные ресурсы, правда у них есть один главные недостаток - наличие комиссии на бронирование номера. Зачастую пользователи ищут сам сайт отеля или гостиницы для того, чтобы сэкономить средства на снятии номера, то есть, надеяться на скидку. В итоге - попадают на один из довольно популярных ресурсов и переплачивают до 30% за бронирование номера.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook