Создать сайт в Астане может только профессиональная веб-студия
Какую веб-студию в Астане выбрать?

Веб студия Astana-IT – это агентство, предоставляющее исключительные решения в области веб-дизайна для брендов. Одним из главных приоритетов успешной работы является разработка сайтов.

Решения для электронной коммерции

Веб-сайт является основой вашего бизнеса и цифрового маркетинга. Это первое место, которое посетят ваши потенциальные клиенты, чтобы узнать больше о вашем бренде, и первое впечатление – это ключ к превращению их в покупателей.

Студия предоставляет следующие услуги:

  • – проектирование и внедрение веб-сайта или сайта-брошюры для сложной системы электронной коммерции или управляемой контентом системы;
  • – техническое обслуживание, модернизация и обновление веб-сайта;
  • – выбор системы управления контентом (CMS), которая позволяет заказчику легко управлять своим веб-сайтом, добавляя тексты и графический контент;
  • – обновление CMS;
  • – SEO-продвижение веб-сайта;
  • – консультирование.
Коммерческое продвижение сайтов

Разрабатываем рекламные кампании с высокой конверсией кликов для заказчиков, чтобы максимизировать отдачу от расходов на рекламу в кратчайшие сроки. Каждая кампания разработана, построена и оптимизирована для привлечения потенциальных клиентов и достижения наилучшего возврата вложенных средств.

Специализируемся на поисковой оптимизации. Используем проверенную стратегию SEO-маркетинга, которая обеспечивает постоянное ведущее присутствие в Интернете для вашего бизнеса.

Преимущества веб-студии – использование искусственного интеллекта

Разработан виртуальный собеседник Микаhttps://astana-it.kz/mika. Программа «Чат бот девушка» создана с целью диалога заказчика с системой.

Термин «искусственный интеллект» (ИИ) был придуман в 1956 году. Искусственный интеллект (ИИ) позволяет машинам учиться на опыте, адаптироваться к новой информации и выполнять задачи, требующие человеческого мышления.

Для заказчиков услуг веб-студии ИИ создает возможности виртуальных покупок, предоставляя персональные рекомендации, поддерживая их в активном режиме при выборе вариантов покупки. С помощью самообучающихся алгоритмов сами данные могут стать интеллектуальной собственностью. Они могут дать компаниям конкурентное преимущество. В отрасли с высокой конкуренцией побеждают компании с лучшими данными; даже если все используют аналогичные процедуры.

 

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook