СПА в Закарпатье в санатории Деренивская Купель
СПА в Закарпатье – развитое направление, эти процедуры востребованы туристами, постояльцами отелей, гостями санаторно-курортных комплексов. Посещение бассейнов, разнообразные спа-процедуры оздоравливают душу и тело, снимают стресс, заряжают энергией.

СПА в Закарпатье

СПА (SPA) – собирательное название косметологических, физиотерапевтических процедур, при проведении которых используется вода, водоросли, лечебные грязи. СПА в Закарпатье – развитое направление, эти процедуры востребованы туристами, постояльцами отелей, гостями санаторно-курортных комплексов.

«Деренивская Купель» – санаторий со СПА-комплексом

Популярный гостиничный СПА-комплекс Закарпатья расположен неподалеку от Ужгорода. Издавна урочище Деренивка в Ужгородском районе привлекало приезжих горячими источниками, на которых были созданы купальни. Сегодня здесь действует санаторный комплекс, который предлагает целый ряд услуг https://derenivska-kupil.ua/.

Здесь есть отели, в которых можно остановиться, кафе и рестораны, где предлагают вкусные и полезные блюда, развлекательный центр, спортивные залы и площадки, живописные уголки для прогулок. В оздоровительном комплексе можно пройти ряд специально разработанных программ или отдельные процедуры, физиотерапевтические и косметологические.

К услугам гостей и постояльцев комплекса минеральная вода, которая добывается прямо на территории, отдых с закарпатским колоритом на хуторе Деренивка, блюда с мангала, баня и купание в чанах с ароматными травами. И, конечно, отдых и оздоровление в санатории будет неполным без посещения СПА-центра.

«Серебряные термы»

Этот СПА-комплекс Закарпатья состоит из нескольких отделений:

  • изюминка SPA-комплекса – бассейн с минеральной термальной водой, которая добывается из артезианской скважины и охлаждается до 34°. Посещение бассейна способствует релаксации и оказывает общеоздоровительное воздействие;
  • летом можно плавать в просторном открытом бассейне, который наполнен пресной водой температурой 20°. Аква-бар на островке в центре бассейна предлагает широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных коктейлей;
  • к услугам любителей попариться русская баня, римская парная и финская сауна, можно подобрать режим температуры и влажности на свой вкус;
  • доступны разнообразные бальнеологические процедуры – ледяной фонтан, тропический душ, контрастная ножная и гидромассажная ванны;
  • специалисты СПА-комплекса проводят разные виды массажа, пилинги, скрабинги, обертывания с применением лучших составов.

Посещение бассейнов, парных, разнообразные спа-процедуры оздоравливают душу и тело, снимают стресс, заряжают энергией.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook