Спектр услуг клиники La Femme
Предлагаем прочитать статью проо спектр услуг клиники La Femme? Заходите на сайт частной клиники La Femme что бы ознакомиться с ассортиментом услуг.

LA FEMME – это частный медицинский центр нового поколения. Революция в сфере российского здравоохранения. Одна из самых прогрессивных на сегодняшний день коммерческих больниц на территории России. За годы плодотворной деятельности мы успешно излечили тысячи острых недугов, ввели в ремиссию десятки тысяч хронических заболеваний, удалили несчетное количество новообразований и вернули сотням уважаемых пациенток красоту и молодость. Становясь нашим клиентом, вы гарантированно получаете квалифицированную медицинскую помощь по доступной стоимости. При этом, мы производим полный спектр лечебно-диагностических мероприятий в сфере дерматологии, косметологии, репродуктивного здоровья и гинекологии. Так что если вы давно собирались на прием к гинекологу, на прохождение УЗИ или маммографии, на удаление папилломы или интимную пластику, самое время обратиться в нашу клинику частной недорогой и честной медицины. Спешите ознакомиться с ассортиментом предоставляемых услуг и связаться с нами любым удобным для вас способом — мы с нетерпением ждем вашего звонка или электронной формы. А если возникнут дополнительные вопросы после ознакомления с деталями и особенностями профессиональной деятельности специалистов медицинского центра LA FEMME (http://lafemme-med.ru/), можно воспользоваться бесплатной консультацией по контактному номеру.

Спектр услуг нашей клиники

В центре платных мед услуг LA FEMME производятся самые разные диагностические, профилактические и лечебные мероприятия для установления причины заболевания, постановки диагноза и ликвидации патологического процесса. Кроме того, мы добились значительных успехов на эстетическом и косметологическом поприще. Ниже перечислены лишь основные направления нашей деятельности:

  • Онкология и дерматология. У нас вы можете записаться на прием дерматолога, сделать биопсию, обследоваться на дерматоскопе, сдать необходимые анализы и гистологию препарата, удалить доброкачественные образования подходящим миниинвазивным методом (радиоволновым или лазерным);
  • Косметология. В нашем лечебном медицинском центре трудятся не только опытные и квалифицированные, но также крайне талантливые и аккуратные специалисты из самых разных сфер врачебной деятельности. В том числе, мы занимаемся инъекционными методами омоложения, а также производим некоторые пластические операции;
  • Гинекология и репродуктивное здоровье. У нас можно пройти УЗИ (абдоминальное и трансвагинальное), сдать мазок из влагалища, сдать кровь на определение уровня различных гормонов, сделать интимную пластику половых губ, установить или изъять маточную спираль, спланировать беременность, взять консультацию маммолога и гинеколога, восстановить девственную плеву и многое другое.

Поверьте: это — лишь малая доля всех услуг, которые мы предлагаем. Но самое важное — не спектр и ассортимент предоставляемых услуг. Самое важное — соотношение качества к цене. У нас оно очень высокое, что свидетельствует о высоком качестве предоставляемых услуг и доступной их стоимости. При этом, мы абсолютно лояльно относимся к каждому уважаемому клиенту, готовы помочь в любой ситуации, гордимся выдающейся материально-технической базой и компетентными специалистами. LA FEMME на сегодняшний день — высокотехнологичный, прогрессивный и стремительно растущий медицинский центр, который не утратит своей актуальности в течение долгих лет. Так что спешите подать заявку прямо сейчас, а если возникнут вопросы — бесплатные консультации не заберут много времени.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook