Специфика монтажа ПВХ профилей в ЖК Москвы и области
На территории Москвы активно ведется строительство, регулярно возводятся все новые жилые комплексы как рядом с историческим центром, так и на окраинах. Застройщики делают все, чтобы собственникам было комфортно.

На территории Москвы активно ведется строительство, регулярно возводятся все новые жилые комплексы как рядом с историческим центром, так и на окраинах. Застройщики делают все, чтобы собственникам было комфортно. Фасады зданий имеют необычный дизайн, во дворах посажены деревья, есть клумбы и спортивные площадки, оборудованы крытые парковки. Развитая инфраструктура – возможность не покидать свой район для похода по магазинам, посиделок в кафе с друзьями или посещения парикмахерской. Но у таких современных домов есть один минус – при сдаче недвижимости застройщики часто останавливаются на холодных алюминиевых профилях и черновой отделке балкона.

Установки пластиковых окон в ЖК «Династия»Жить в таких квартирах можно, но использовать площадь пристройки в полной мере нельзя. Именно поэтому собственники часто для установки пластиковых окон в ЖК «Династия» обращаются в «Софос-окна». Специалисты компании заменят алюминиевые рамы на теплые пластиковые, при этом не изменив внешний вид дома и согласовав проект в управляющей компании. Черновая отделка при своих минусах имеет существенный плюс – владелец может выбрать материал, цвет и фактуру, воплотить в жизнь собственную идею, а не ориентироваться на вкусы застройщика.

Занимается «Софос-окна» и установкой окон в ЖК «LIFE-Ботанический сад», относящемся к комфорт-классу. Три монолитных дома и две башни удачно расположились с точки зрения близости к транспортным узлам, квартиры в них продуманной современной планировки. Однако только после монтажа ПВХ профилей собственник поймет, что такое комфорт. Окна Рехау хорошо удерживают тепло за счет своей герметичности, защищают от внешнего шума. Допускается установка дополнительных элементов: москитных сеток, блокираторов для защиты детей от трагических несчастных случаев, жалюзи. Если снаружи менять фасад дома запрещено, то внутри собственник имеет право на эксперименты. Поэтому вместо классического белого профиля может купить ламинированный или цветной.

ЖК «LIFE-Ботанический сад»Собственники согласятся, что установка пластиковых окон во всех ЖК Москвы и области – не только дань моде, но и возможность улучшить комфортность своего проживания. Мастера «Софос-окна» знают, в чем специфика работы в новостройках, поэтому проблем с управляющей компанией не возникнет. Перед началом работы в жилье заказчика приезжает замерщик, проводит расчеты и сообщает стоимость остекления. При этом если собственник по какой-то причине передумал заказывать услугу, ему не придется оплачивать работы замерщика, они бесплатны в любом случае. После согласования проекта монтажники доставят и поднимут на этаж сами окна, проведут их установку. Часто можно избежать полного демонтажа старого остекления, что дает возможность сэкономить время и деньги.

Новостройки столицы – возможность насладиться уютом собственной квартиры. Но без теплых ПВХ профилей часто возникают проблемы, связанные с посторонними шумами, сквозняками, промерзанием. «Софос-окна» помогут устранить эти недостатки, при этом владельцы могут заказать любую услугу по беспроцентной рассрочке на полгода.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook