Спортивное питание от компании "QNT"  - протеины для профессионалов
Спортивное питание из протеина может в разном возрасте использоваться для достижения различных результатов.

Если нужно набрать мышечную массу в процессе тренировок, то следует употреблять легко усваивающиеся спортивные смеси, созданные на основе молочной сыворотки. Для снижения веса лучше всего подходят малокалорийные протеины, не содержащие углеводов: спортивное питание на основе яичного протеина или изолята.

Чтобы удерживать вес и сохранять фигуру необходимо ввести в рацион комплексное спортивное питание. В этом случае оптимальным будет употребление казеиновых спортивных добавок, в которых содержится необходимый организму белок. При составлении рациона из пищевых добавок при проведении силовых тренировок следует помнить о том, что употреблять их подросткам, у которых идет активный рост, нельзя. В этом возрасте следует получать белок из протеинов натурального происхождения для правильного формирования костной и мышечной ткани. Дети должны получать белок только в натуральном виде.

Разные протеины для разных целей можно приобрести на сайте https://qntrussia.net/.

Употребление протеинов

Дозировка спортивной протеиновой добавки зависит от роста, возраста и целей силовых тренировок. Белки должны обязательно входить в рацион спортсменов, выполняющих каждый день большие физические нагрузки. При этом ежедневная доза протеиновой добавки должна рассчитываться индивидуально. Новичкам для этого следует обратиться к тренеру или спортивному диетологу, которые помогут составить правильный график приема протеиновых добавок и выберут подходящий вид такого спортивного питания. Начинать рекомендуется с добавки qnt zero.

Виды спортивных протеиновых добавок по скорости их усвоения

Пищевые добавки с содержанием протеинов делят по типу их усвоения на быстрые и медленные. К первым относятся легко усваивающиеся виды белков, которые получают из яиц, говядины, молочной сыворотки, овощей. Быстрые протеиновые добавки легко усваиваются за счет быстрого расщепления в организме. Их обычно используют для увеличения мышечной массы спортсмена. К такому типу относится креатин qnt.

Для усвоения медленных белковых добавок организму требуется не менее 5 часов за счет неполного состава входящих в них аминокислот. Такие протеины изготавливают и сои, казеина, бобовых культур. Используется этот вид белкового питания для создания мышечного рельефа и снижения веса.

Все виды белкового спортивного питания производятся в виде порошка. Из них делают коктейли, разбавляя водой или иными пищевыми напитками. Для быстрого приготовления белковой жидкости следует использовать блендер или шейкер, в которых проще создать однородную структуру протеинового коктейля.

Протеины можно сочетать с другими пищевыми добавками в определенном соотношении. Такие многокомпонентные коктейли позволяют быстрее добиваться необходимых результатов.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook