Спорттовары от sportiman.ru
Активности для всей семьи? Легко!

 

На сайте sportiman.ru вы легко сможете выбрать спортивные товары для активного досуга спортсменов любого возраста. В каталогах товаров представлено огромное количество товаров для спорта и отдыха у вас дома или на приусадебном/придомовом участке.

Наши товары

Компания sportmiman производит спортивное оборудование для дома и улицы. На сайте представлены готовые спортивные комплексы для детей и взрослых, игровые площадки, комплектующие к ним. Также благодаря нашим товарам вы можете оформить территорию около площадки с помощью ограждений, безопасного напольного покрытия для улицы, песочниц, урн и лавочек. Особое внимание стоит обратить на наш эксклюзивный товар – качели гнездо. Мы производим удобные и эргономичные качели, сидением которых служат прочные и мягкие канаты, способные выдержать как ребенка, так и взрослого.

Комплектующие

Также компания sportiman.ru предлагает комплектующие к любому спортивному оборудованию, представленному на нашем сайте. В случае если готовое решение не подошло, вы легко сможете изменить конфигурацию площадки, качелей или шведской стенки, выбрав необходимы комплектующие отдельно. Так, если вы желаете приобрести качели, можно выбрать готовую конструкцию, либо выбрать каркасы для качелей и подушки для них среди большого разнообразия вариантов.

Доставка и сборка

Наша компания предоставляет услуги доставки в пределах Московской области самостоятельно и сотрудничает с солидными транспортными компаниями, которые осуществляют доставку товара в любой город России. В обоих случаях мы гарантируем сохранность всех частей конструкций. Также в стоимость покупки включается установка и сборка качелей и спортивных комплексов на месте. Стоимость доставки зависит от удаленности места доставки от места производства. Для уточнения суммы доставки свяжитесь с нашими специалистами по номерам, указанным в разделе «Контакты».

Способы оплаты

Для удобства физических и юридических лиц, с которыми мы сотрудничаем, компания sportiman принимает любой наличный или безналичный способ оплаты. Расчет стоимости производит менеджер, который будет сопровождать сделку до момента установки. Также компания предоставляет полный пакет сопроводительных документов на оборудование.

Мы гарантируем качество

Для нас, как производителя принципиально важным моментом является качество нашей продукции. В связи с этим, в случае обнаружения явных или скрытых дефектов конструкции, обязательно свяжитесь с нашей службой поддержки. На место будет направлен специалист, который проведет экспертизу. По ее результатам дефектные детали будут заменены. В случае невозможности замены клиент получает денежный возврат. Как итог, наши клиенты всегда остаются спортивными, здоровыми и довольным.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook