Стенды Pop-up
Стенды Pop-up представляют собой зонтичные конструкции, участвующие в рекламе продукта или услуг фирмы.

Они занимают достаточно много пространства, а это значит, что находятся в центре внимания прохожих. Нередко такие конструкции размещаются вместе с дополнительными элементами (тумбами, боксами и прочими аксессуарами) для дополнения рекламной композиции. Pop-up стенды уже не один десяток лет пользуются популярностью в компаниях, достигших небывалых высот. Дополнительная информация доступна на сайте http://brush-studio.info

Стенды Pop-up: отличительные черты

Такие рекламные конструкции имеют зонтообразную форму и фиксируются при помощи прочного металлического каркаса. Хромированные трубки включают в себя элементы с магнитными ребрами для быстрого размещения фотографических панелей. Главным преимуществом таких конструкций является компактность в собранном виде, простота и скорость монтажа.

Pop-up стенды могут включать в себя такие аксессуары, как:

  • Трибуна на колесах, включающая в себя стенд и прочую рекламную атрибутику;
  • Сумка-тубус на колесах, подходящая для хранения и переноса панелей;
  • Дополнительные светильники, необходимые для темных помещений. Эффектно подсвеченный стенд с рекламой будет выглядеть эффектно и привлечет к себе внимание.

Такой стенд можно сделать прямой и угловатой формы, однако чаще всего она вогнутая. Это придает конструкции разнообразие, и освобождает пространство для дополнительных элементов.

Преимущества таких конструкций

Выделим несколько плюсов стендов Pop-up:

+ Простота конструкции и отсутствие ненужных деталей;

+ Надежность и долговечность алюминиевых и пластиковых элементов;

+ Высокая компактность в сложенном состоянии;

+ Хорошая стойкость конструкции благодаря надежной раме;

+ Эффектный внешний вид;

+ Акцентирование внимания на рекламном стенде за счет большого размера.

Компания Brush Studio предлагает бизнесменам изготовление Pop-up стендов на заказ. Конструкция может иметь разные габариты и дополнения. Дизайнеры позаботятся о создании эффектной и яркой рекламы, а также о надежном расположении стенда на торговой площадке. С нами работает несколько сотен крупных компаний, прославившихся на мировом рынке благодаря качественной рекламе. Наши специалисты могут проконсультировать вас в реальном времени, а для примерного расчета бюджета на рекламу воспользуйтесь нашим онлайн-калькулятором.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook