СТЕРВОЗНЫЙ ГОРОСКОП

Овен



Самая непокорная и неуправляемая стерва. Она имеет ауру уверенности и самодостаточности. Она не привыкла просить и жаловаться, и с достоинством встречает жизненные невзгоды. Она любит разжигать интерес к собственной персоне, но стоит постараться, чтобы заинтересовать ее саму. Укротить и приручить ее может, пожалуй, лишь тот, в кого она влюблена. А пока для нее типичны поступки, выраженные в словах или действиях, которые окружающие могут воспринимать как провокационные или вызванные ее непреодолимым желанием конфронтации и борьбы. Участвуя в спорах и конфликтах, она чувствует себя вполне комфортно. Предпочитает соперничество с мужчинами на всех уровнях. Некоторых это даже заводит. Но у И всё же нет ни сил, ни желания тягаться с нею.



Далее о парадоксах в любви. Стерве-Овну нравится, когда ее добиваются, однако она предпочитает сама выбирать мужчин, так как по сути своей – охотница. Но если поклоннику обычной леди-Овен необходимо выглядеть в ее глазах героем, то стерва-Овен может проявить благосклонность к мужчине намного слабее себя или опекать какую-нибудь тонкую, чувствительную натуру. Отсюда напрашивается вывод: чтобы не портить отношения со стервой-Овном, нужно позволить ей доминировать, отказаться от соперничества с нею и признать ее превосходство.


Телец



Самая расчетливая и обаятельная стерва. Больше всего в жизни она любит деньги и ценности. А также всевозможные земные удовольствия, в перечень которых входит, например, изысканная еда и красивые наряды. Она обладает поразительной способностью вытягивать деньги из чужих кошельков. Умеет добиваться исполнения своих меркантильных желаний, ловко и незаметно, с томной улыбкой на лице.
В женском коллективе стерва-Телец – та еще мастерица плетения интриг. С нею рекомендуется поменьше болтать и, тем более, нельзя доверять ей свои секреты. Любую информацию она может обратить против того, кто еще недавно откровенничал с нею. В целом, эта стерва обожает закулисные игры и избегает открытого конфликта. Как и любой Телец, она хочет жить спокойно.


Близнецы



Самая умная, хитрая и сексуальная стерва. Не любит громких слов типа «эмансипация» и «феминизм», но представляет образец женской независимости, бывает до крайности цинична и безжалостна. Переменчива, как хамелеон, у нее десятки ролей и масок, которые она примеряет в зависимости от ситуации. Сегодня она сексуальная бестия или женщина-вамп, завтра – элегантная светская львица, послезавтра – миловидная скромница с сущностью хищницы. Но главное оружие стервы-Близнецы – это интеллект. Она прекрасно владеет речью и, как правило, выигрывает в словесных баталиях.
В сфере любви стерву-Близнецы можно назвать хронической кокеткой, благосклонность которой не стоит воспринимать всерьез. Обожает тонкий флирт, умеет завлечь в свои «сети» и изобразить чувства, но внутри остается холодной. Она из тех, кто бросает любовников без всякого сожаления, как какие-нибудь старые туфли или перчатки...


Рак



Этот вид стерв обладает навыками актерского мастерства. Тонко чувствует чужие слабости и умеет играть н

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook