Сценарий юбилея 50-летия для мужчины
Юбилей мужчины - как его отметить, чтобы не было скучно и мероприятие запомнилось надолго?

50 лет – это знаковая дата в жизни каждого человека. Для мужчины данное цифра означает, что часть жизни пройдена, а впереди еще много счастливых лет. Важно продумать сценарий. Есть идея, которая будет весьма оригинальна, но при этом солидна. Полезную информацию по юбилеям можно найти здесь https://www.vprazdnik.ru/scenarii-ubileya-50-mujchina.htm.

Сценарий юбилея

  • 1. Ведущий говорит слова поздравления: «Дорогой наш юбиляр! Сегодня здесь собирались те люди, которые не могут оставаться равнодушными к тому, что Вы вступили в новый период своей молодости! Да, именно так! Мужчина в 50 – это опытный и сильный воин!»
  • 2. Далее в дело подключаются двое выбранных гостей. Они подходят к ведущему, а тот продолжает: «А теперь мы приглашаем нашего дорогого (подставить имя и отчество), чтобы каждый мог высказать ему всё в лицо… Разумеется, хорошее… Просим!» Гости спускаются со сцены, берут под руки юбиляра, точно арестовывают, а затем приводят на сцену и сажают на стул.
  • 3. Далее, когда юбиляр сел на стул, каждый по очереди встает и говорит по два комплимента. Тот человек, который выиграет, должен будет станцевать или спеть для юбиляра. Об этом не нужно говорить заранее. Акцент поставлен на сюрприз. Важно сформировать веселье.
  • 4. Когда третий этап закончен, то юбиляра возвращают на место. Далее для него танцует жена. Если её нет, то любая девушка. Танец не должен быть пошлым (всё-таки гости кругом), но можно добавить элементы игры. Танец живота или что-нибудь в этом роде подойдёт.
  • 5. Следующим этапом будет приглашение к столу. Ведущий говорит: «А сейчас для нашего юбиляра приготовлен особый сюрприз! Гостей просим к столу!» Должно быть блюдо, которое любит именинник.

Рекомендация

Когда осуществляется сценарий, важно поддерживать ведущего и юбиляра аплодисментами. Кроме того, после 5 этапа нужно ориентироваться на то, чтобы сконцентрировать внимание на юбиляре. С ним нужно разговаривать! Когда вокруг будет общение, то юбиляр почувствует искренность людей, пришедших на его праздник.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook