Суд оправдал эту умную девочку, зная, что во время резни она была под кокаином
Перед нападением молодой человек, с которым 24-летняя Лавиния Вудворд познакомилась через Tinder, позвонил её матери.

Томас Фэирклау и Лавиния Вудворд познакомились в Tinder, но их первое свидание явно пошло не по плану. 24-летняя студентка Оксфорда набросилась на молодого человека с кухонным ножом и успела сделать несколько ударов. Дело приняло скандальный оборот, после того как судья не стал жестоко наказывать девушку и отпустил на свободу, чтобы не портить ей будущую карьер.

Перед тем как Лавиния напала на мужчину, он успел позвонить в службу спасения и сообщить, что девушка перебрала с наркотиками.

"Я думаю, что моя девушка приняла слишком много наркотиков, и сейчас она разбрасывает по дому вещи. Да, кажется, она под кокаином... Моя рука! Меня ранили. Приезжайте сюда быстрее!"

В итоге судья вынес Лавинии приостановленный приговор, согласно которому девушка останется на свободе, если в течение 18 месяцев не нарушит закон. Однако, по словам её адвоката, будущее подзащитной в качестве хирурга всё равно под угрозой. Лавинию повсюду узнают и из-за этого ей пришлось на время бросить Оксфорд. Теперь она думает поехать учиться за границу.

Отношения Томаса и Лавинии начались в октябре 2016 года. Когда молодой человек пришёл к ней в гости, он испугался состояния девушки и позвонил её маме. Это и разозлило студентку — она накинулась на Томаса с ножом, повредив лишь пальцы.

Лавинию доставили в участок в очень тяжёлом состоянии. Девушка хотела покончить с собой. Сейчас она проходит реабилитацию от наркотической и алкогольной зависимости, которые появились у неё во время прошлых отношений, о которых она до сих пор не может забыть.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook