СУПРУГИ-ПOРНOAКТEРЫ РАССКАЗАЛИ ШОКИРУЮЩИЕ ПОДРОБНОСТИ ИХ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ
Шотландский пoрнoактер Дэнни Ди и его жена, продюсер фильмoв для взpослых и также бывшая пoрнoактриса Софья Найт, рассказали, что за пределами съемочной площадки живут жутко скучной жизнью.

Они признались, что в реальной жизни они не слишком отличаются от обычных пар, которые днем работают, а вечером убирают квартиру, готовят ужин, смотрят вместе фильмы и ругаются по мелочам.

Софья Найт:

— Это было непросто, но мы научились справляться с этим, потому что любим и доверяем друг другу. Мы всегда будем вместе, несмотря ни на что. Мой муж каждый день возвращается домой, оставляя девушку и образ Дэнни Ди там, на съемочной площадке.

Познакомились будущие супруги тоже на съемках. Сейчас оба много работают, и дома предпочитают наслаждаться обществом друг друга, а не предаваться бесконечным сeкcуальным утехам.

Дэнни Ди:

— Многие думают, что жизнь пopноaктеров состоит из бесконечных opгий. Это не так. Мы — необыкновенно скучные люди, самые скучные люди из тех, кого вы когда-либо могли встретить. Самое грязное у нас дома — это посуда, уж поверьте.

30-летний Дэнни Ди — один из самых востребованных актеров в мировой пopноиндустрии. В неделю с его участием выходит несколько видеороликов. Менять профессию ни он, ни его супруга пока не планируют.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook