СВАДЬБА НАСЛЕДНИЦЫ ЮВЕЛИРНОЙ ИМПЕРИИ SWAROVSKI: платье весом 46 кг, фешенебельный отель и 250 гостей
На днях 23-летняя Виктория Сваровски и ее избранник, 40-летний Вернер Мюрц, обменялись клятвами любви и верности и организовали трехдневное свадебное торжество в роскошном отеле в итальянском городе Триест.

В Сети уже появились яркие снимки счастливых жениха и невесты. Дочь топ-менеджера австрийского ювелирного бренда Swarovski Пауля Сваровски, певица Виктория Сваровски, на днях вышла замуж за давнего возлюбленного, инвестора Вернера Мюрца. Свадебная церемония, на которую были приглашены 250 гостей, длилась три дня.

Невеста выглядела великолепно в пышном белоснежном платье авторства дизайнера Майкла Синко. На наряд ушло более 35 метров шелка и кружева ручной работы, а также полмиллиона кристаллов Swarovski — в итоге платье весило почти 46 килограммов!

Однако Виктория, по свидетельству одного из присутствовавших на торжестве гостей в интервью британскому порталу Mail Online, ни разу не пожаловалась на дискомфорт и пребывала в отличном настроении. Прием был организован в одном из лучших отелей мира, Falisia Resort&Spa. На свадьбу Сваровски и Мюрца приехали известные меценаты, коллеги и друзья жениха и невесты. Гостей угощали лобстерами и фуа-гра, шампанское Dom Perignon текло рекой, а само помещение утопало в цветах светло-серого и белого оттенков.

Виктория, как и все невесты, мило волновалась во время церемонии.

У платья Виктории, усыпанного кристаллами Swarovski, был 4-метровый шлейф.

Более двух сотен гостей собрались на церемонии бракосочетания Виктории Сваровски и Вернера Мюрца в Италии.

Виктория и Вернер вместе уже 7 лет. Они обручились в мае прошлого года во время романтического путешествия в ОАЭ.

Виктория с удовольствием принимала поздравления от родных и друзей.

Виктория Сваровски в окружении близких.

За три дня Виктория сменила три наряда.

Для финального дня торжеств Виктория предпочла ярко-красное платье — разумеется, также украшенное кристаллами Swarovski.

Виктория Сваровски — известная в родной Австрии певица, и, конечно, она исполнила несколько хитов на собственной свадьбе.

Букет невесты был неожиданно скромным.

Терраса отеля Falisia Resort&Spa, где проходило торжество.

В один из дней гости переместились на закрытую веранду.

Виктория и Вернер венчались в соборе Сан Джусто в Триесте.

Гости свадьбы Виктории Сваровски и Вернера Мюрца.

Гости свадьбы Виктории Сваровски и Вернера Мюрца.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook