Таможенные услуги от «Iskema»
Работу перевозчиков грузов нельзя назвать простой. Одна из важных забот, которую приходится решать, оформление багажа на таможне. Нередко этот вопрос требует излишних хлопот с бумагами, на получение которых уходит много времени. Именно поэтому многие перевозчики обращается за профессиональной помощью к таможенным представителям на территории Российской Федерации.

О компании

Международная компания Iskema состоит из множества филиалов, осуществляющих деятельность в разных странах. Главное направление - управление цепями поставок. На сайт https://broker.iskema.com/ можно обратиться с любой проблемой, касающейся таможенного урегулирования. Это значительно облегчает жизнь водителей. На территории России в Шереметьево работает таможенный брокер, отвечающий современным требованиям. Предоставляются все необходимые услуги.

Обычно оформить сборный и общий груз можно всего за 1-2 дня, исходя из объема мероприятий на таможне. Все тонкости обсуждаются с экспертами, которые всегда подскажут, дадут нужный совет и окажут всяческое содействие относительно таможенных дел.

Настоящие профессионалы разберут любую тему. Можно быть уверенным в том, что помощь будет оказана своевременно и на должном уровне. В Iskema заняты специалисты, имеющие солидный опыт в своей отрасли. Цены для таможенного оформления грузов в Шереметьево вполне доступные.

Выгодные условия сотрудничества

Таможенный брокер Шереметьево решает следующие вопросы:

  • Аутсорсинг внешней торговли.
  • Доставка с предварительной подготовкой ДТ.

Для экспедиторов и транспортных компаний действуют самые лучшие тарифы. Для постоянных клиентов предусмотрена отсрочка платежа. Регулярно проводятся акции и начисляются бонусы, что позволяет существенно сэкономить.При экспорте товаров компания берет на себя уплату налогов, что чрезвычайно выгодно для тех, кто занимается перевозкой грузов. Оставить заявку можно на сайте или связаться с сотрудником по телефону: 8 800 550 82 99.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook