Теплообменное оборудование от Servicepto.ru
Для передачи тепла от одного источника к другому, на протяжении длительного времени используют такое оборудование, как пластинчатые теплообменники.

Указанные приборы применяются для отопления котельных, в пищевой и нефтегазовой промышленностях, в судостроении. Наша компания https://servicepto.ru/catalog/heat предлагает приобрести теплообменники в Санкт-Петербурге по выгодным ценам.

Сама конструкция прибора состоит из сборных пластин, соединенных между собой резиновыми уплотнителями. Данный аппарат называют одним из самых эффективных благодаря его высокой производительности при больших нагрузках. При выборе конфигурации теплообменника крайне важно учесть требуемую тепловую нагрузку и общие показатели нагревающих сред. Процесс передачи тепловой энергии происходит за счет небольших каналов, образующихся из пластин.

Цены на оборудование в Санкт-Петербурге

В нашей компании имеется большой выбор самых разного теплообменного оборудования в СПб совершенно разных характеристик. Мы работаем с такими известными производителями, как:

  • Ридан,
  • Этра,
  • Альфа Лаваль,
  • Теплотекс APV

и многими другими, которые доверяют нам и сотрудничают с нами уже давно.
Наша компания занимается мониторингом цен конкурентов, и всегда старается поддерживать уровень цен не выше конкурентов.

Преимущества нашей компании

Наши высококвалифицированные специалисты помогут определиться с выбором товара и полностью рассчитают стоимость с учётом скидок и выгодных предложений. Подберут товар по определенным характеристикам, таким как желаемая площадь теплообмена, соответствие устройства составу рабочей среды, выбор среди одних из лучших производителей.

Помимо профессиональной консультации, клиенты могут воспользоваться услугами монтажа, который наши специалисты произведут качественно и в указанный срок.

Одними из самых популярных моделей пластинчатых теплообменников нашего ассортимента, являются теплообменники Теплотекс, Ридан, Этра, Alfa-Laval и др. Ценовая политика на ассортимент напрямую зависит от технических характеристик.

Бывают ситуации, когда мощности оборудования не хватает, для решения данной проблемы можно обратиться в нашу компанию. Проблема решается путем увеличения мощности за счет добавления дополнительных пластин. При совершении данной процедуры просто происходит перерасчет стоимости оборудования с учётом новых характеристик.

Также наша компания предлагает оборудование под заказ на выгодных для вас условиях, для подробной консультации и при возникновении вопросов можно обратиться по телефону, указанному на сайте. Наши специалисты всегда помогут оперативно ответить на все ваши вопросы.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook