Тест на любовь
Романтические встречи, искренняя обоюдная симпатия, нежные чувства, дружеские отношения – обозначений много, а суть одна. Все это любовь.

Чем она является для каждого человека? Ответ на этот вопрос можно получить, пройдя тест на любовь. В интернете много подобных опросников, на вопросы которых, нужно ответить. Для получения достоверного результата, ответы должны быть честными, иначе нет смысла проходить тест. В конце каждого опросника выскакивает его толкование. Писать ничего не нужно, просто пользователь проставляет галочки напротив одного из трех вариантов ответов. Дополнительная информация доступна по ссылке love-mother.ru

Любовь выражается по-разному. Первую неделю знакомства молодые люди гуляют в парках, ходят в кино и кафе. В этот период никто не задумывается о настоящих чувствах или истинной любви. Возможно – это просто мимолетное увлечение. В каждом опроснике опубликовано разное количество вопросов. Ниже находятся три варианта ответов, из которых нужно выбрать один:

● Помните ли вы момент знакомства?

● Кто побеждает в спорах?

● Представляете ли вы рядом с собой другого?

● Чем заканчиваются ваши ссоры?

● Что вас раздражает в партнере?

● Разлуку переживаете стойко?

● Отношение ваших родителей к избраннику?

● Как проявляется обоюдная ревность?

Любовь – значительная часть нашей жизни. Нельзя связать свою судьбу с человеком сразу, даже не узнав его досконально. Каждый из партнеров должен быть уверен, что перед ним – та единственная, неповторимая и самая лучшая на свете. Это же относится и к девушкам. Если все совпадает, тогда и совместная жизнь будет долгой и счастливой. Главное – не путать страсть с истинной любовью. Тесты проходят даже семейные пары. Опросники требуются многим, поскольку люди живут вместе, но постоянно в чем-то сомневаются. Если конечный результат после прохождения теста окажется не тем, который ожидала молодая незамужняя девушка или семейная пара, то огорчаться не следует.

Кто сомневается в своем супруге, может пройти тест на ревность. В опроснике могут быть следующие вопросы:

● Смотрят ли на вашего мужа другие женщины?

● Ходит ли ваш муж на вечеринки без вас?

● Отпускаете ли вы мужа на встречи с друзьями?

● Что станете делать, если муж в отъезде и долго не звонит?

● Проверяете ли вы личные вещи мужа?

● Подслушиваете ли вы телефонные разговоры мужа?

Если тест покажет, что жена ревнует мужа неизвестно к кому с коэффициентом в 50%, то это считается нормально. Никакие опросники не могут быть универсальными. Они выдают лишь приблизительные результаты. Это значит, что нужно жить в мире и доверять друг другу.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook