Тима Белорусских, концерты 2019 года
Тима Белорусских, чьи хиты «Мокрые кроссы» и «Незабудка» надолго поселились во всех звуковоспроизводящих устройствах, до конца года запланировал более пятидесяти концертов.

Среди них Тимы Белорусских концерты - выступление в крупнейших городах России, Украины и Беларуси, ряд поездок на зарубежные площадки.

Август – Сентябрь

Последние теплые деньки календарного лета артист встретит не только на прибрежных курортах Сочи, Геленджик или Одесса. Послушать песни с его альбома «Твой первый диск – моя кассета» можно будет в Екатеринбурге, Казани, Оленегорске и Уфе.

Первый осенний месяц автор и исполнитель отметит двумя крупными концертами в обеих столицах России – 1 сентября в петербургском «Юбилейном», а уже 5 числа праздник повторится в московском «Adrenaline Stadium». После певца можно ждать в таких городах:

  • Краснодар и Ростов-на-Дону;
  • Оренбург и Уфа;
  • Житомир и Черновцы;
  • Ужгород.

Не забывает Тима и про поклонников в соседних странах. Так два дня (11 и 12 сентября) его можно будет услышать и увидеть на берегах Турции, 20 сентября - в молдавском Кишеневе, а 27 и 28 сентября в Алматы (Казахстан).

Октябрь – Ноябрь

2 и 31 октября будут представлены лучшие песни в немецких городах, а в промежутке между этими датами Тима Белорусских посетит Мурманск, Челябинск, Омск, Барнаул, Кемерово, Тима Белорусских Иркутск концерт билеты и многие другие города, в том числе с тремя большими сольными концертами в Москве (6 октября), Новосибирске (12 октября) и Санкт-Петербурге (18 октября).

Родные белорусские фанаты получат праздник лишь 29 ноября, когда артист посетит родную для себя столицу с большим сольником. Лишь год назад он давал в местном клубе «Re:Public» первый самостоятельный концерт. Меж тем в остальные ноябрьские даты должны приготовиться жители следующих российских городов:

Кроме того 15 ноября певец прибудет в Прагу, где выступит на одной из лучших площадок страны – «Retro Music Hall», исполняя «Витаминку» и «Я больше не напишу». Точные даты и места проведения мероприятий можно уточнять в официальном сообществе певца ВКонтакте. Там же будет появляться подробная информация о концертах на оставшуюся часть года.

Человек, который на момент выхода одного их своих хитов работал официантом в небольшом белорусском ресторане, неустанно колесит по музыкальным площадкам, везде выдавая великолепные шоу. Вы никогда не забудете день, когда посетите концерт главной «Незабудки» современной музыкальной сцены.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook